А как насчет кабанчика весом 476 кг ?

Антон С

Правда текст на английском,первод на Промте,коряво но смысл понятен

11-летний мальчик использовал пистолет, чтобы убить дикую свинью, которую его отец говорит, весил колеблющиеся 476 килограммов и измерил 2.74 метра, от наконечника ее морды к основе ее хвоста.

Если бы требования точны, боров трофея Камня Jamison был бы больше чем "Hogzilla", знаменитая дикая свинья, убитая в Южной Георгии в 2004.

Hogzilla первоначально, как думали, весил 453.6 килограмма и меру 3.6 метра длиной. Национальные Географические эксперты, которые раскапывали, остаются, полагают, что животное фактически весило приблизительно 362.8 килограмма и было 2.4 метра длиной.

Независимо от сравнения, Jamison упивается вниманием по его свинье.

"Это чувствует себя действительно хорошо," сказал Джамизон в телефонном интервью с Ассошиэйтед Пресс. "Это - хорошее выполнение. Я вероятно не буду когда-либо убивать ничто больше что большой."

Джамизон, который убил его первых оленей в пять лет, охотился с отцом Майком Стоун и двумя гидами в восточном Штате Алабама 3 мая. Он сказал, что он стрелял огромное животное восемь раз с револьвером с .50 калибрами и преследовал это в течение трех часов через холмистый лес перед завершением этого с решительным выстрелом.

Через все это, было опасение, что животное повернет и обвинит их, поскольку дикие боровы имеют репутацию выполнения.

"Я немного боялся, немного взволнованный," сказал Джамизон.

Его отец сказал, что, только чтобы быть дополнительным сейфом, ему и гидам нацелили мощные винтовки и готовый стрелять в случае, если животное, с 12-сантиметровыми клыками, решило зарядить.

Деревья должны были быть сокращены, и экскаватор типа обратная лопата введен, чтобы принести Джамизону, взломали из леса.

Это буксировалось на грузовике к Обмену Фермеров Графства Глины, где Джеф Киндер сказал, что они использовали его масштаб, недавно калиброванный, весить свинью.

Майк Стоун сказал, что масштаб уравновешивал одну метку мимо 476-килограммовой марки.

"Это вероятно весило 1 060 фунтов. Мы только боялись изменять это, как только история отсутствовала," сказал он.

Голова свиньи устанавливается набивщиком чучел Джерри Каннинэмом.

"Это огромно," сказал Каннинэм. "Это - только самая большая вещь, которую я когда-либо видел."

Майк Стоун имеет колбасу, сделанную от остальной части животного. "Мы вероятно получим 500 - 700 фунтов (317.5 килограммов)," сказал он.

Джамизону, тем временем, предложили маленькую часть в Легенде о Hogzilla, мелкий фильм ужасов, основанный на рассказе борова Джорджии. Кино держит запросы броска планами начать сниматься в Джорджии.

Оригинал http://www.brisbanetimes.com.au/news/world/child-kills-giant-pig/2007/05/26/1179601736704.html

masen

[QUOTE]Originally posted by Антон С:
[B]Правда текст на английском,первод на Промте,коряво но смысл понятен


мда чего только на свети не бывает хотя наверно баян имхо

Антон С

Ну вообще-то "баян"-это что-то старое, а здесь свежая дата.
Вы наверное имели ввиду что-то типа "утка"

Ular

что-то типа "утка"
что-то типа свинка. Если не монтаж, то... хренасе!!

SHREK

Ага, мальчик прыгнул в пасть дикой свинье и из желудка открыл огонь прямо в сердце монстра. 😊 Утка, как пить дать.

Антон С

товарищи на хантклубе выдвинули гипотезу,что мальчик карлик 😊

SHREK

Доверяю трофеям ганзовцев. А где то там, да вон там подальше. Все хрень.

Покет

Чо уж там, из пистолета. С пяти лет оленей бьет. Написали бы правду, стрелял из пневматики, с 123 метров, убил с первого раза.

Choza

Что то бочина какая то отлёженная плоская-непонятно я не верю.

Alex.A

А что скажут биологи-охотоведы? Бывает кабан весом 476 Кг.?

СЛЕПОЙ КРОТ

по моему свин - просто неумелый макет. Кровь где? да и валялся бы наверняка на боку, коли не в лоб убили.

masen

Антон С
Ну вообще-то "баян"-это что-то старое, а здесь свежая дата.
Вы наверное имели ввиду что-то типа "утка"

ну вобщем да тут я маху дал. но вечером у нас в новостях передали сказали что даже голову отдали на чючело.а што скажут наши северо американци.

Vadyan

А может это боров был, котрый убежал из забойного цеха местного мясокомбината. Не проподать же ДОБРУ!

14771

на кабана, нипахож.

sbekin

Да это свин родственник того медведя, который каждый год по туристу ел и которого из мелкашки завалили.Про него еще бан вверху весит!

ВВЧ

Боров, конечно, не маленький. Но уж больно на фотожабу похоже...

shanty

Чё т он без клыков,а?! 😛
мальчик,5 лет,не бритый и ширинка расстёгнута...

lesnoy

Не верю!!!!! Мальчик, бегающий три часа с револьвером за таким гигантом!!

October

Здесь фотки крупнее: http://fishki.net/comment.php?id=21595
Я как увидел, тоже про медведа вспомнил.

Polkan

Тоже не верю!!!!!!

Danila1377

А вы бы стали стрелять из револьвера в такого?
Я - нет.
😀

Polkan

А у него наверное вместо мозгов гамбургер.
Я бы тоже не стал. Да тем более в район задницы. Дырки, во всяком случае, там нарисовали.

Caucasian64

Фиг знает,могло такое чудо быть?На фото feral pig-не дикий кабан,как в Росии,а одичавшая свинья(смесь дикого кабана и домашней свиньи).Диких завозили из Европы для охоты.По-моему в штатах вообще нет диких кабанов в прямом понимании. http://www.nsrl.ttu.edu/tmot1/sus_scro.htm

dFresh

Не верю.
Ох уж эта стандартная посадка стрелка _не_понятно_на_каком_расстоянии_за добычей_ и широкоугольный объектифф... 😀

cc-22

На мой непросвященный взгляд - "трофей" имеет столько же общего с кабаном, сколько с пекари. В тексте действительно речь идет об одичавшей свинье, что многое объясняет. Если мы в колхозе "Закат Коммунизма" пристрелем из "макарыча" борова Вовку весом 315 кг, нам и в голову не придет хвастаться таким трофеем (7,5 см КЛЫКИ!!!). Пендосский менталитет позволяет хвалиться многим из того, что нам зазорно (чемпионат "кто громче п..нет" тому подтверждение), так и в этом случае - "добыто" практически домашнее животное.
Про оленей в пять лет верю (в некоторых штатах они пасуться прямо перед домами, и стрельнуть из окна с папиного разрешения и его же участием допустимо), а вот называть борова кабаном не стоит.
"Его отец сказал, что, только чтобы быть дополнительным сейфом, ему и гидам нацелили мощные винтовки и готовый стрелять в случае, если животное, с 12-сантиметровыми клыками, решило зарядить." - лучше и не скажешь, вся правда - как на ладони 😊

ЗЫ. Осенью мое будет ходить Американские Соединенные Государства и Канадо, чтобы иметь стрелять многое дикое животное Северная Америка. Вернуться я сильно успокоиться и напесать много подробно про зверей Америка.

Смена2

Вернуться я сильно успокоиться и напесать много подробно про зверей Америка.
Ну вот и чудненько.Бум ждать.

SHREK


"Закат Коммунизма" пристрелем из "макарыча" борова Вовку весом 315 кг, нам и в голову не придет хвастаться таким трофеем (7,5 см КЛЫКИ!!!).

Не надо Вовку стрелять! 😊

-T-

А вот фиг знает...
Тупость, конечно, чуть ли не детсадовец на охоте с пистолетом на кабана.. но может и правда, некоторые люди и побредовей вещи в жизни творят..
А фото, в принципе, может сыграно на обмане зрения.. человек за свином, плюс человек - ребенок, ракурс взят снизу, в результате свин кажется огромным, а чел совсем малявкой..

Вяз

Как потомственный хохол проживший в украинской деревне много лет и заколовший не один десяток домашних свиней могу с уверенностю сказать,что на фото домашняя свинья.В зависимости от выведенной породы они могут достигать огромных размеров(рекордсмены представлены в аналах ВДНХа)и гордиться добычей такого размера..?Может им написать "наш ответ Чемберлену" типа-"в небольшом украинском городке отец с семилетним внуком при помощи 70-ти летнего деда ножем закололи кабана весом в 240-260-280кг"(здесь не знаю,как баба кормить будет)и приложить фото.И ВСЕ БУДЕТ ПРАВДОЙ.

kalibr12

Ну, можно сказать не ножом, а перочинным ножичком! Да, про хрюнов на ВДНХ. Они были настолько закормленными, что практически не передвигались, только лежали. И не мудрено что малец его догнал, удивляет что бегал за ним так долго, аж 3 часа. А хрюн реально домашний.

masen

Вяз
Может им написать "наш ответ Чемберлену" типа-"в небольшом украинском городке отец с семилетним внуком при помощи 70-ти летнего деда ножем закололи кабана весом в 240-260-280кг"(здесь не знаю,как баба кормить будет)и приложить фото.И ВСЕ БУДЕТ ПРАВДОЙ.

упал пад стул.! 😀

М Пол

Про подобные случаи была передача, то ли по Дискавери, то ли по Анимал.
Суть в том, что у этих буржуев всё, не как у нас. Они своих свиней всякой химией кормят, чтобы побольше вырастали. А потом они бегают к диким в лес потрахаться, а ещё дикие из лесу на ферму прибегают, с той же целью. Иногда такие химические свинки просто сбегают с ферм в леса. Как я понимаю, грохнуть такую не сложно. Или, сам папаша пальнул, а наврали, что сынуля, чтобы на шумихе срубить по-лёгкому.

Vadyan

Опять мы америкосов сделали, мы с ножом ходим резать свиней, а они с пестиками. А ведь некоторые с кувалдой ходят!

Caucasian64

Vadyan
Опять мы америкосов сделали, мы с ножом ходим резать свиней, а они с пестиками. А ведь некоторые с кувалдой ходят!

😀 😛ipec:

Caucasian64

Вчера по CNN передачку смотрел,вроде всё правда.

Сивутя

Caucasian64
Вчера по CNN передачку смотрел,вроде всё правда.

что конкретно есть правда?

что за пистолет? что за патроны? сколько выстрелов и попаданий куда?
что за свинья?

почему на фото свинья лежит именно так? если она бежала и упала от смертельных ранений - лежала бы иначе... не думаю, что мальчик и его папа и ещё несколько пап смогли бы поставить как надо для фотопозирования тушу в полтонны... 😊