Удачно поохотился 2, месть.

макс

В большой реке Волге,жила была маленькая пиявка.
Жила себе посасывала плохую кровушку у рыбок,которые разрешали,но вдруг вызвали нашу пиявочку на большое рыбье собрание и говорят,появился тут один охотник подводник,застрелял он нас всех спасу от него нет,мы бы сами его наказали,но к нему как подплывеш,он сразу раз и ты уже на гарпуне трепыхаешся,даже сома посылали и его застрелил нахрен.Так вот, поручаем мы тебе отомстить за нас и покусать его,ты мол маленькая, он тебя застрелить не сможет и ты ему за всех нас отомстиш.Подумала пиявка и согласилась,всетаки честь большая,за всех рыб отомстить,усадили ее на щуку таксистку и отправили в места где чаще всего этого охотника видели,два дня щука плыла к тому месту,устала,но доставила пиявку точно на место.Целую неделю ждала пиявочка охотника и вот в этот понедельник появляется наш охотник,весь из себя важный,в гидрокостюме весь защищенный и с ружьем,только в воду спустился, сразу дуру щуку таксистку и пристрелил насмерть,разозлилась пиявка и изо всех пиявичьих сил укусила таки нашего охотника куда смогла,а что из этого получилось никто бы и не узнал,но рядом случайно оказался фотограф,который и заснял результат пиявочной мести.

Я долго уговаривал Мишку разрешить повесить фотку,всетаки уговорил,а то он у нас прям бетмен какой то,всех стреляет и стеляет,вот и его пиявка збодала.

sergAY

Мишаня, что ж бывает, на Селигере мне тоже в верхнюю губу вцепилась.Самое главное кровь останавливается долго и заживает медленно.



Кальмиус

Пьявка - сука!

sergAY

Вот так понемного на уху и добывали в прошлом году На Селигере. Хочется в этом году попасть в те места, просто здорово, и рыбка и грибы белые просто валом - тихая охота.

Покет

Зато для здоровья полезно.

mm

Макс "собака ты злая" мне фотку не показал,а тут давай на весь мир афишировать,ну и рожа у меня.Всё Макс я буду мстить и МСТЯ моя ужасна.ХА -ХА - ХА (зловеще)

Чарли

Ежели где чаво убыло, то в другом месте завсегда прибавится.
А то стреляет сомов немерянных и народ будоражит.
P.S.
а вот если такую фотку и в паспорт? 😊

brazilian

😀 Миш, а тебе идет!!! 😊

yukon

to mm

Добро пожаловать в международный клуб "MЕСТИ" !!!

P.S. будем следить , а то действительно-
"а тут давай на весь мир афишировать"