+1 Открылся :)

Berez

В пятницу вечером собрались своим коллективом и всю ночь, ну как это обычно бывает, сидели у костра и вспоминали былые охоты. Не обошлось и без 'горячительных - языкразвязывающих' напитков, в сравнительно небольшом количестве. Сам же ограничился пенным напитком, не хотелось свое первое осеннее открытие (ружбай приобрел только в марте этого года) испортить утренним запахом перегарчика, а то мало ли утки учуют и разбегутся ))) Одна такая пернатая крякуша пару раз пролетала над нашим застольем и о чем-то крякала, что добавляло нам только положительных эмоций и добавляло уверенности в предстоящей добычливой охоте::

Результат на лицо ))) вернее на фото

::: остается добавить что взял за утро 4 крякаша и 1 чирка



Zmeelov

Ну что - достойный результат.
С полем!

SUNtehnik

Отлично отохотились! С полем!

BGH

C полем!

Oleg M

с полем!

taimyr

С полем!

Berez

Спасибо всем! Да, забыл написать что охотился в Серпуховском районе Московской области. Ожидания по количеству утки не оправдались, даже не знаю с чем это связано, ведь до открытия видел гораздо больше. Зато с добычей и правда достойно вышло!
Теперь жду пятницу, специально взял отпуск на неделю и поеду на второе открытие в Орловскую область! Постараюсь сделать фотоотчет поинтереснее.

-T-

Хорошо 😛 С полем 😊

Escaper

С полем!! Я тоже открылся! Правда в этом году не 11/08 а 01/08, в первый раз в жизни с пойнтером своего товарисща по кличке Мася! Ну и 11/08 конечно тоже.. пару чирков 😊 Всех с открытием! С состоявшимся и с будущим! В переди длинный сезон! Всем удачи!!!

aab

с полем 😊

лешачек

С полем! 😊 Так держать! 😊 😊 😊

Лэнд Крузер

с полем!

rudenko-a

С полем!

Runjero

С полем!

Sir Ralf

С полем! Эх, а мне ещё почти две недели ждать 😞.

skorik

Достойные трофеи.
С Полем !

BORTMEH

С открытием! Продолжай в том же духе!

yukon

С Полем !!!

Tsajad

Красиво!