Вечер открытых дверей в нашей редакции - 1 марта 2019 г.

kiowa

Знаете ли вы, что наша редакция расположена совсем рядом с ВДНХ?

И что идти от павильона 75, где будет в конце февраля-начале марта проходить выставка 'Охота и рыболовство на Руси' - всего 1, 7 километра?

Ну что такое эти 1,7 км для охотника?

'Русский охотничий журнал' приглашает всех желающих в редакцию журнала, расположенную по адресу ул. Академика Королёва, д. 13, стр.1 (схема прилагается). С 18.00 по 20.00 сотрудники редакции, его главный редактор Михаил Кречмар и его издатель Алексей Гнедовский ответят на вопросы о структуре издания, редакционной политике и о том как они видят проект в будущем. От вас же мы ожидаем предложений и рекомендаций - как сделать так, чтобы наш проект стал ещё более интересен российскому охотнику и любителю природы?

Главный редактор журнала Михаил Кречмар представит свою новую книгу 'Стрелки медвежьего берега' (основано на реальных событиях) и с удовольствием выслушает рекомендации о том что, как и о чём ему писать в будущем.

Мероприятие носит ознакомительно-официальный характер, желающие продолжить его самостоятельно в неформальной обстановке могут сделать это самостоятельно, в близлежащих кафе, в которых не наблюдается недостатка (схема прилагается).

+7-499-681-21-22 - Телефон редакции;
+7-915-011-05-72 - Михаил.

kiowa

Кабаки.

kiowa

Зачем мы это делаем? Мы хотим чтобы вы, дорогие товарищи охотники, понимали - мы не виртуальная закрытая структура, где сотрудники, как сычи, сидят по дуплам и до них не доберёшься. Мы - открыты и для посещения, и для диалога, и для советов и для рекомендаций. К каким-то мы прислушиваемся, к каким-то - не очень (в частности, мы со сдержанным скепсисом относимся к пожеланиям устроить для кого-то другие природу/население/законодательство/правительство/страну/глобус). Но мы вас всех любим, вне зависимости от пола, возраста и социального положения! Так что заходите! Посетители получат в подарок номер журнала с автографом издателя и главного редактора!

BGH

Апиридил меня)))

------------------
Hunt big or go home.

onemen

:D

votary2

onemen
Алкоголь и дефки будут? А икра на закусь?
И чО? Там самоые вкусные будут? Иль халяву ждете?

Popov

onemen
Алкоголь и дефки будут? А икра на закусь? 😀

Тема для того и создана, чтоб узнать 😊

onemen

Не раскрыта тема то...

kiowa

Алкоголь и девки - в Царьграде. Я непьющ и женат!

onemen

Так я- про гостям, про тебя известно!

Popov

Гостям вот, очевидно, припасено 😊

kiowa

Всем пришедшим - огромное спасибо!