открытие охоты на дичь в Орегоне

Oregonez

Вчера поехали на открытие к одному американцу на ранчо. .Ехать было 1,5 часа . приехали в 6,30 С утра начали голубей .. стрелять.. стреляли , а они все летять. Норма на человека была 10 штук к Обеду набрав норму , пообедав отдохнув, постреляли по тарелкам и переключились на фазана. Ходили ходили а фазана все нету . Где то кричит , а найти не можем. Обошли Км 10 по степям . Нашли озеро в степи в котором была форель . и еще одно уже пересыхало и форель ( там было 2 рыбы ) померла от теплой воды. Странно откуда тут рыба ? видимо весной когда тает снег то рыба по ручейку пробролась сюда. И наконец нашли выводок Фазана . 2 штуки застрелили а один сдался в плен живой . Я его привез домой показал своей семье . Самец был очень красивый . И отпустил на улицу . он тотчас же улетел . фото прилагаю.









Tsajad

С полем!!!
И птичка, последняя, очень нарядная!

Михаил 2

О!!!!! Виктор, судя по фото поклонников Моссберга не перечесть (и я в том числе). Правда у меня 9200, но похоже по предохранителю - модель 500 лидирует? Как впечатления? Я так выбирал из того что в руку легло , и из того из чего попадаю. А как у Вас?

Oregonez

А как у Вас?
А у нас т ... в магазин пришел что захотел то и купил . Свой мосберг я брал лет 10 назад стоил 199 дол. Простое дешевое ружье . Прошол с ним много охот . Никогда не имел с ним никаких проблем . Только после охоты чистил ствол и все что ему надо. Стреляет отлично , Кучность и штучность хорошая . Вставка которая вкручивается в конец ствола стоит как с магазина . есть еше две каких то ,но я незнаю какие они . а мне и этого хватает .
А так же в этой охоте принимали участия ружья . Байкал . Винчестер и Ремингтон ( по моему

BGH

С полем!

Константиныч

С полем!
За поступок с отпусканием пленного 😊 - респект! Так и должны поступать благородные доны! 😊

Удачи!

Vadimka

Не хилый у вас патронташик, американский, одним словом 😊
С полем!

Кальмиус

Поздравляю с открытием, и присоединяюсь к прозвучавшему респекту относительно отпущенного единственного фазанчика. Но, при этом, вопрос, Виктор: а с собаками не пробовали их поискать - может добычлевей охота бы была? Местность, вроде, ничего так, довольно удобная(насколько можно судить по фото) 😊

Oregonez

Cобака была ,но еще молодая 10 мес. Пойнтер , она еще не натасканная только учится.

wowa

С полем!!!Хорошо поохотились!Патронташ на тебе знатно смотрится 😊

Константиныч

А на фоне пленённого фазана уж не ИЖик ли 27-й маячит? 😊

BORTMEH

С Полем!
Хорошо отдохнули. За фотки спасибо. 😊

Горняк

С полем! Можно поподробнее про "а один сдался в плен живой"?

Oregonez

когда шли по полю ,то один фазан вылетел из под ног ,а вторй запутался в траве и затрепыхался пытаясь взлететь ,он то и был взят в плен. Там же на охоте это фазан был сфотографирован. см. фото

Лэнд Крузер

С полем, у нас тоже голубь открылся, а вот до фазана еще жать и ждать...