Второе ОТКРЫТИЕ......

spec1al1st

Поехал в суботу просто погулять, оказалось открыли после пожаров снова на утю. Хорошо ружьишко прихватил. Ну мы малость посовещались и решили ехать на то самое место где открывались в августе. Приехали, обошли одно место ноль. Идём на второе. Нас четверо. Второе озерцо с километр длиной и полкило шириной, ну мы договариваемся пока двое не зайдут в конец стрела не открываем ни-ни, благо рации. Я захожу первым глядь в бинокль и чуть на жопу не присел метров 200 от берега всё черно от утки, Колику шепчу мол не шуми и те по рации мне утки много видим но ещё не вышли на бровку. И в этот самый момент Колик шмаляет по какому-то сидячему, засраному чирку метров за 70 от берега.Не так обидно было-бы еслиб попал. И пипец, наверно ТЫСЯЧА подымается. А мы ещё сами не встали по нормальному. Короче 2-3 минуты и у меня потранташ пустой,(18шт.) итог: Я 4 здоровенных крикаша и 2 чирка. Колик 2 крикаша и 1 чирок. Ребята что на на том берегу 0 палили скозь берёзы вроде 2х сбили но не нашли. Колик по возращению конечно хороших пиз... получил, уток поделили как положено поровну всем. Ксати вечером ещё взяли 4х. Каждый по здоровенному крикашу. Вот так вот, второе открытие.







Vadimka

Хорошо то как!
С полем!

ОЛС

Поздравляю. Хорошие места.

wowa

С полем! А места действительно самые утиные.

spec1al1st

С П А С И Б О.

yukon

С полем!

интересный потранташ у Вас на поясе, есть фото поближе его, пожалуйста.

spec1al1st

есть фото поближе
Сейчас некогда, собираюсь на работу. Вечерком выложу. Самый обыкновенный.

Berez

C полем! Вот где оказывается вся утка прячется 😊

spec1al1st

Вот где оказывается вся утка прячется
Я думаю таких мест достаточно, там куда обычная машина не проедет. Утке что надо, кормёжка, тишина и чтоб цапель не было не дружат они.
Ну и вода естественно.

vlad3b

у нас только 22 сентября открытие /пока токлько за других радуюсь

------------------
Russian vodka-forever!

spec1al1st

только 22 сентября открытие
Непременно отпишись как открылись?

Киргиз

Колик - это наверное помоложе который?
За это и люблю охотиться в одиночку.
Удачи!

Jenya

С полем! Мы в этом году там неподалёку открывались. Надо будет вместе как-нибудь собраться, свежи ещё прошлогидние воспоминания.

spec1al1st

Колик - это наверное помоложе который?
Нет, вот этот....