Закончилось "бабье лето".

kotkov

В минувшие выходные,зацепили с друзьями последние теплые денечки золотой осени,когда еще можно поваляться на травке,даже позагарать!Просто посидеть у костерка в поле,понежиться на солнышке,зная,что уже через три дня пойдут дожди,заморозки и уже так комфортно не покимаришь на травке.
Утром сходили за косачами,удалось сфотографировать тетёрок,подпускают близко(видимо знают что стрелять не будем),взяли пару косачей ,на том и успокоились.Снял бобровую стройку,неделю назад даже присутствия в этом месте не наблюдали,а сейчас развернулись не подетски.Возвращаясь на базу добыли хитрого лиса.Выходные пролетели махом,причем днем не очень хотелось бродить по лесу,а действительно валяться,глазеть на облака,подвести некую черту по первой половине охотничьего сезона,ведь скоро начнутся совсем другие охоты, не менее увлекательные о которых не примену поделиться с уважаемыми форумчанами!
С уважением,Константин!




kotkov

Еще.






Crab12

Да, кончилось лето... С полем!

Vadimka

Ох, хорошо то как!
С полем!

Киргиз

А вот я бы боборов попробовал бы!
Но... красота!!!

Alex Black

Да, красиво. Но... закончилось оно лето.

kotkov

Да ,кстати насчет бобров,если он с одной стороны подгрызает,то наверно у него голова должна соответствовать величине той полы куда он вгрызается,просто у одной березы какой то размер "вгрызаемости" не реально большой.Это монстр какой то получается!Или я ошибаюсь?

беловчанин

по р. Томи тоже бобра много стало, неприлично много....

strelok

него голова должна соответствовать величине той полы куда он вгрызается
Уважаемый вы ошибаетесь ведь когда арбуз едите не обним махом выгрызаете а постепенно так и бобер выгрызает за несколько подходов. А еслиб бобры были с такими пастями!!!! Народ за экстримом в африку бы не ездил. 😊

dFresh

С полем, земляк!
Я в выхи тоже пытался спасти несколько деревьев 😀,
днем предыдущего дня обнаружили хорошую плотину и несколько мелких выше по течению, в четыре утра приехали в лес, но бобры так и не вылазили с вечера, собака показала бы, сторожкие грызуны...
Видимо сидели в убежище, жрали сухой паёк 😀







Михаил_РнД

Эххх... Красотища. В наших степях такого нет ...

Борода

С полем!

Berez

C полем!

Дядя Лис

Да хорошо!