Охота в Подмосковье - подскажите места

Дядя Фёдор

Ребята, такой вот назрел вопрос - обычно мы ездим на охоту под Нижний или под Рязань, но далековато, и из-за этого редко получается.

Хотелось бы ходить на охоту чаще - в частности по возможности на выходные.

Отсюда вопрос - подскажите, пожалуйста, где в Подмосковье можно охотиться на водоплавающую и т.п. Так чтобы приехал - купил путевки - и в лес.

Извиняюсь, вопрос скорее для многих известный, и тем не менее

Гарри

Мне понравился Можайский район - Мышкино, например.

Дядя Фёдор

а что там - как там? где покупать путевки?
как проехать?

Гарри

Там база. Очень благоустроенная, на мой взгляд. Рядом поля и водоем. Путевки продает егерь, мне он понравился - компетентный. Перед тем, как ехать необходимо созвониться с ним и он подъедет на базу вечером или утром перед охотой. Ехать до Можайска, в Можайске направо на Клементьевскую ул. (в сторону Ильинской слободы) до Тетерино, в Тетерино налево на Блазново помоему (там один асфальтированый поворот налево) и прямо до указателя Мышкино. Телефон егеря есть но не с собой. Охотился по перу с собакой. Также есть базы по тому же направлению - Красновидово и Глазово.

Дядя Фёдор

Игорь, как дорого получилось?
Телефон, если не сложно киньте ПМ, как будет возможность

Escaper

Отпишитесь потом пожалуйста. Очень интересно, как там охота.

Гарри

Если Вы в МООИР: проживание 225 рублей сутки + 50 рублей собака (если на базе), 50 рублей день по перу из под собаки (перепел, коростель, вальд, утка), около 900 рублей тетерев (одна голова). По мне не дорого. Птица есть. Сергей Николаевич Лашакин тел 8 903 629-82-20. Цены на память, могут отличаться.

Гарри

На утку ездил в Талдомское (Каданок), но по времени получилось, так же, как и под Рязань (пробки). Утки было много, охота мне понравилось.

Дядя Фёдор

Игорь. спасибо большое!
Товарищи, кто еще варианты знает?!

Покет

Долголуговское МО ВОО. 40 км по Шелчку.

Дядя Фёдор

Покет - как? Кто где? Почем?

Покет

стоит 300 рублей, дадут сопровождающего. На первый раз. Болото, утка есть, но сидит очень крепко, на прошлой неделе вальда там хлопнул. высыпки есть по полям, рябчики, если свистеть могешь. Тетеревей видел ... короче егерь мужик нормальный все сделает, чтобы без псисы не ушел... Ну а там уж как повезет... тел могу в РМ скинуть, если надо.

Дядя Фёдор

Скинь, пожалуйста, в ПМ, буду ждать

Дядя Фёдор

up

Тарик

День добрый по поводу Щелковского направления можно поподробнее кто где был кто что видел спасибо...

Popov

Анкл ФЕ, ты что СДУРЕЛ??? 😀 - Меня спроси...