Добавки к прикормке

alex7989188 24-10-2007 13:55

Робята, слыхал о какой-то хитрой добавке к прикормке для кабана.
Балакают , что если один раз кабан енто попробовал, потом поленом не отгониш.
Кто чаво знает, поделитесь

ev011 24-10-2007 15:42

Экстази,на худой конец-героин. :DНе сможет даже уйти. :D :D :D

sergAY 24-10-2007 15:47

Самая лучшая прикормка для кабана - кукуруза, стоит ему ее отведать всю зиму на это место будет приходить и проверять.

егор 27-10-2007 12:39

Балакают абсолютно спараведливо и верно не уверен, что не отогнать палкой, но добавка называется "Hog Wild" производится в Louisiana.USA
Аттрактант с сильнейшим запахом карамели, во всяком случае для человеческого обоняния.
Проверено на собственном опыте, кабан приперся туда где случайно просыпали при смешивании с овсом.
Проблема с тем где ее взять,по дружбе через десятые руки одну упаковку удалось в свое время раздобыть.
С ув. Егор

ev011 19-11-2007 07:39

Опиши подробней результат применения.

aab 19-11-2007 08:44

quote:
Originally posted by ev011:
Опиши подробней результат применения.

кабан здесь больше не живет :D
присоединяюсь к вопросу

Волков 19-11-2007 11:35

"Hog Wild" они в прикормку добавили! Хе-хе, я дома просыпал, все подмели с пола, задыхались еще неделю.
В свое время "Hog Wild" брал в WHT, сейчас там, кажется, нет. Брал у них еще другую приваду, типа мази, тоже карамелью пахнет. В аннотации написано, что достаточно намазать на тряпочку и повесить около привады. Пробовал неоднократно, мазал не тряпочку, а все вокруг. Причем, рядом все перекопан кабанами - толку никакого. Так гора яблок и сгнила. Увы.
Кроме того, по моему опыту, если зверь однажды нашел приваду, то будет возвращаться. Именно поэтому, запаховые путики делаю только при первой выкладке привады в данном месте.

Karl1 20-11-2007 11:26

У нас есть в продаже SaltPaste Truffle http://www.baltichunter.ee/pood/product_info.php?products_id=37
Сам никогда не пробовал. Сомневаюсь, надо ли покупать. Может кто нибудь это использовал? Поделитесь опытом.
С уважением.

------------------
результат любого единичного выстрела - непредсказуем (основной постулат метрологии)

Zemleroyka 21-11-2007 16:23

Я приобрел Buck Еxpert, дымящиеся палочки для кабана с запахом 'SNIFF' 12 шт,( http://forhunt.ru/?c=1&id=631 ) но еще не испытывал, жду гона.

ev011 05-12-2007 20:55

quote:
Originally posted by Zemleroyka:
Я приобрел Buck Еxpert, дымящиеся палочки для кабана с запахом 'SNIFF' 12 шт,( http://forhunt.ru/?c=1&id=631 ) но еще не испытывал, жду гона.

Как прошли испытания?

bagdasar39 05-12-2007 23:35

я недавно завёз на завод премикс под названием "свинья" и "свиноматка" так вот
колхозники которые пользуют корм с этими добавками говорят что свиньи просто прутся от него, а без премикса едят не так охотно. Препарат обладает сильнейшим запахом чем то напоминает карамель, запах очень вьедливый, возил на анализ в ГХИ так машина потом неделю воняла. Думаю попробовать устроить приваду с этой хренью, если результат будет отпишусь.

ev011 02-02-2008 15:24

quote:
Originally posted by bagdasar39:
я недавно завёз на завод премикс под названием "свинья" и "свиноматка" так вот
колхозники которые пользуют корм с этими добавками говорят что свиньи просто прутся от него, а без премикса едят не так охотно. Препарат обладает сильнейшим запахом чем то напоминает карамель, запах очень вьедливый, возил на анализ в ГХИ так машина потом неделю воняла. Думаю попробовать устроить приваду с этой хренью, если результат будет отпишусь.

Ну и каков результат?

bagdasar39 13-02-2008 01:02

Премикс показал себя с лучшей стороны, смешивал с фуражем ( на ведро пол кило) , кабанчикам нравится, наведываются регулярно, мало того довольно густо натоптоно косулями.