Cибирскому Волку , и кто ещё есть из Тюмени или Ханты-Мансийского АО ?!

VLAD.NZ 12-11-2007 03:15

Ребяты ! Просьба ОГРОМАДНАЯ - у меня есть друг в Урае, Саша Винюков, человек довольно известный - много лет там живёт, много хороших друзей имеет ( в том числе и среди руководителей ОРСА и вообще района), две фирмы у него - одна охранная и одна промальповская, охранную кому то вроде передал, а вот вышки красит по всей Тюмени до сих пор...
Так вот , собственно , просьба - пропал Саша на связи больше года назад, ни "скайп" ни отвечает, но Е-почта, телефон молчит. Человек он активный, я начал довольно давно беспокоиться, тем более, что саша переболел перед этим серьёзно. Начал искать какие нить Е-маилы в Урае, но мне никто на них не отвечает.
Никто не посоветует- как можно поступить , как найти друга и узнать , всё ли у него в порядке ?
Может есть свои люди в Урае ? Или ещё как нить...
Буду очень благодарен за помощь.
До связи. Володя.

Сибирский Волк 12-11-2007 09:18

quote:
Originally posted by VLAD.NZ:
Ребяты ! Просьба ОГРОМАДНАЯ - у меня есть друг в Урае, Саша Винюков, человек довольно известный - много лет там живёт, много хороших друзей имеет ( в том числе и среди руководителей ОРСА и вообще района), две фирмы у него - одна охранная и одна промальповская, охранную кому то вроде передал, а вот вышки красит по всей Тюмени до сих пор...
Так вот , собственно , просьба - пропал Саша на связи больше года назад, ни "скайп" ни отвечает, но Е-почта, телефон молчит. Человек он активный, я начал довольно давно беспокоиться, тем более, что саша переболел перед этим серьёзно. Начал искать какие нить Е-маилы в Урае, но мне никто на них не отвечает.
Никто не посоветует- как можно поступить , как найти друга и узнать , всё ли у него в порядке ?
Может есть свои люди в Урае ? Или ещё как нить...
Буду очень благодарен за помощь.
До связи. Володя.

Влад, навскидку ничего не скажу...
Если помнишь - до Урая по дороге от меня почти 1500 км.. Я там был дважды и не очень долго..
У нас здесь где-то есть Генцель из Югорска - они там почти соседи..
Я попробую связаться с бывшими коллегами по Би Лайн в Ханты-Мансийске, может они что-нибудь скажут..
Что такое ОРС? Это то, что было раньше? Такой структуры уже давно нет.

VLAD.NZ 12-11-2007 12:44

Отдел рабочего снабжения (ОРС).

Может в Урае есть кто занкомый ? Может просто какой нить е-маил есть, типа справочного или информационного про город ? Ну типа там - городской сайт ?

Ochotnik 12-11-2007 14:28

quote:
Или ещё как нить...

Ну если только как-нить :)
http://www.uray.ru/OORG/spis_new.asp
http://aleksandr-vinyukov.moikrug.ru/

VLAD.NZ 14-11-2007 16:49

Не получается... :( Все молчат...

Ochotnik 14-11-2007 16:56

quote:
Originally posted by VLAD.NZ:
Не получается... :( Все молчат...

Звони - код России-код Урая-09 и дадут тебе телефон или клуба, а может и домашний.

VLAD.NZ 15-11-2007 03:13

т.е. получается - 007 09 и потом номер который на сайте ?

Только кажется мне, что там старые данные, Саня действительно несколько лет был директором станции туристов, но это было давно.

taupin 15-11-2007 07:43

Володя может эта инфа тебе поможет.

Как звонить из Новой Зеландии в Россию?

Для звонка в Москву следует набрать код выхода на международную телефонную линию - 00, затем код России 7,

УРАЙ Тюменская область (код города)345 76 (справочная)3-26-48

Сибирский Волк 15-11-2007 14:41

Озадачил ребят в Сургуте, Ханты-Мансийске и вот сейчас говорил с человеком из Урая, который там знает все.
К началу следующей недели мне должны чего-то сказать.
Так что, Влад, найдется твой приятель, никуда не денется!

VLAD.NZ 16-11-2007 14:29

:)

evgen86 17-11-2007 01:09

Владимир скиньте на мыло точные данные друга.
отвечу 17.11.2007г.

Сибирский Волк 19-11-2007 10:29

Влад, нашелся твой приятель - мне помогли его найти хорошие знакомые из Сургута.
Я только что с ним говорил.
Его мобильный +734676-63408. От тебя звонить сам знаешь как - 007 и так далее.
Говорит, что домашний прежний, по поводу почты - глючил комп.
Так что общайся :P

taupin 19-11-2007 11:54

quote:
Originally posted by Сибирский Волк:
Влад, нашелся твой приятель - мне помогли его найти хорошие знакомые из Сургута.
Я только что с ним говорил.
Его мобильный +734676-63408. От тебя звонить сам знаешь как - 007 и так далее.
Говорит, что домашний прежний, по поводу почты - глючил комп.
Так что общайся :P

Ну слава богу.))))))

VLAD.NZ 19-11-2007 14:58

Спасибо АГРОМАДНОЕ дорогой :)!