Коллеги, я опять с Вами :)!

VLAD.NZ

Всем привет ! Соскучилссссся 😊 Три подряд экспедиции и группы в горах и по острову не дали ни разу возможности посетить устойчивую связь, толком проверить почту, не говоря уже о том - что бы с кем нить пообщаться просто так. Небольшой фотоотчётик про восхождения выложу в "выживании", с охотой вообще не сложилось (т.е. работал по другому профилю с группами), но всё же отказать себе в покупке новой винтовки и нового ножа на кровно заработанные деньги, не мог никак. Итак охотничья коллекция пополнилась американским тактическим САГом и финской винтовкой (сако-тикка) в калибре 243 с 9-ти кратным "бушнелем". Такой винтовки в активе до сих пор не было, отчасти из-за моего прохладного отношения к финскому оружию, отчасти из за того. что не возникал вопрос и нужда в относительно малом калибре. Но эту взял в руки и она "легла", хозяин магазина подарил две пачки патронов, чехол. сделал скидку в сотню дол. на саму винтовку и сотню на прицел. Так что...
Собираюсь слетать на ближайшие бугры в след. выходные, говорят там есть козы, и проверить новинку.
Во всём остальном всё по прежнему, лето заканчивается, но тепло и сухо. На все письма и вопросы , которые нашел, сегодня ответил. Так что проверяйте почту.
Что нового вообще ? Как и у кого дела ? Успехи ?
С уважением - Володя.

Alex Black

Ну с прибытием и с новым приобретением! Хорошие скидки у Вас, с приобритением!!!!

Barkov

Здравствуй, Влад! С прибытием. А мы тебя совсем потеряли... 😊

Киргиз

Давай, заходи, не стесняйся! Мы тебя уже давно ждем!
А у нас , кстати, зима кончается!
Зайди в "Заложники арсеналов", отметься!

onemen

Привет!,с возвращением.

Ochotnik

Что нового вообще ? Как и у кого дела ? Успехи ?
Да потихоньку бутявку дудоним, клади трофеи с нового ружья... глянем.

dikiy

С возвращением!!!

masen

ну слава богу то я уж думал тя маури сьели. кстати про буш. будьте добры поподробней.

sergAY

Влад с возвращением, а то что то долго нет слышали о твоих похождениях.

Сибирский Волк

Влад, а что означает эта фраза - "финской винтовкой (сако-тикка)"?

Смена2

Ну и славненько. С возвращением. И с покупкой.

Чарли

Вот долгих лет тебе будет, только вспоминал, куда интересно Влад пропал.
И вот те пожалуйте, он уже тут. 😊

VLAD.NZ

Волку - да всё просто, представляешь - до сих пор не было времени посмотреть что же я действительно купил, или ТУ или ДРУГУЮ фирму 😞
сначала водовку пьянствовал за окончание экспедиций, потом отчёты навалились, дела разные недоделанные... вот завтра опять на неделю уматываю, только в воскресенье буду... ну и т.д.

Максу - маори мной подавятся однозначно, потерял почти 7 кг весу в горах, все девчонки в Квинстауне были мои, в горах было сложновато в этот раз, смотри фотоотчёт в "выживании" о неудачном восхождении и потере любимых сандалий, со мной было ролссийское телевидение, всё фиксировалось - обещали готовый фильм прислать. Обязательно выложу показать.

Сергею - да ничего особого то и не было, как это не удивительно 😛, ну разве что мелкие эпизоды, вот окончательно сезон закончу - тогда подробно расскажу.

Всем СПАСИБО - всех страшно рад видеть !!