Новые варианты охоты на...

Трофимыч

Способы охоты на:

1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу.
Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет.
Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку.
Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

2. Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву.
Заяц нажрется, начинает бегать на водопой.
Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку.
Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается.
Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой.
Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо.
Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона
Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон.
Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь.
А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает.
Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет.
Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком.
Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле.
Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой.
Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно".
У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось.
В рукопашном бою утка - чмо.

5. Лося
Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо.
Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут.
Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным
сроком в сутки, за которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля.
Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать.
Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет.
Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы,
суки!!!".
Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.

ArM

:) ЖжоШ 😊

Неманский

Мне сегодня подарили две книги советского периода на охотничью тематику и рассказали, как нужно куропаток брать.
Для поимки трех куропаток понадобится 9 зернышек, три кулька из обычной бумаги.
Кульки, предварительно смазав изнутри клеем, втискивают в снег конусом вниз, сыпят по ТРИ зернышка в конус.
Куропатки ходят, заглядывают в кульки - БА! Зернышки! Куропатка сует голову в кулек, застревает перьями в клее и...
думая, что наступила ночь (в кульке темно), засыпает.
Все. Ходишь, собираешь курей.

ВитГен

Уже под столом лежу!

Волков

Наиболее спортивна охота на медведя с фанеркой и молотком. На ходишь медведя и когда он бросается на тебя, подставляешь фанерку. Он пробивает ее когтями. Вот тут самое главное - быстро загнуть молотком когти. После этого медведь становится совсем беззащитным.
Перед приготовлением медведя фанерку нужно снять.

sauer

Медведь:
Охота на медведя очень опасная. И есть только один способ защитится, это надеть на себя женские груди и при опасности расстегуть и выпячить их в наружу. Пусть смеются охотники, зато ты жив и здоров.
На зайца:
Нужно взять кирпич и стиральный порошок. Положить кирпич и сыпануть стиральный порошок, заяц нюхает тут же кашляет и ударяется носом в кирпич и дохнет! Для увеличения добычи требуется разложить побольше кирпичей

VITALL

Был (шуточный) способ протаивать дыры во льду бутылкой от шампанского с кипятком. края норки обледеневают и представляют подобие конусаледяного. Внутрь горсть брусники. При проверке на практике, бутылки лопались как от наливания кипятка на морозе, так и при тыкании в снег, плюс, если оставался под пробкой воздух, при перевороте бутылки с кипятком вышибало пробку и т.д. - не получилось, короче...

Pasha911

Зимой на зайца: положить на пенек несколько очищенных луковиц. Заяц съест лук, из глаз побегут слезы и замерзнут. С замерзшими глазами заяц бежит до первого попавшего на пути дерева, ударяется и ... он твой.
PS Подсказка. Для беляка лучше выкладывать желтый лук, для русака-красный.

Ingvar

На медведя. Берешь болт длиной 2.5 м с резьбой М30. Забиваешь в толстое дерево до упора. Мажешь медом. Ждешь в засаде. Медведь подходит, начинает слизывать мед с болта. Как только из у него жопы появляется резьба, навинчиваешь гайку. После снятия шкуры можно использовать болт как вертел.

Путник 01

Нужно взять кирпич и стиральный порошок. Положить кирпич и сыпануть стиральный порошок, заяц нюхает тут же кашляет и ударяется носом в кирпич и дохнет! Для увеличения добычи требуется разложить побольше кирпичей
Вместо стирального порошка можно использовать молотый перец. Но самое главное - кирпич нужно брать только красный (он подумает что это морковка), белый нюхать не будет.

Путник 01

Охота на курицу (соседскую).
К длинной веревочке привязывается десяток веревочек коротких, сантиметров по 15. К каждой веревочке - по зернышку. Зернышки перебрасываются за забор к соседям и ждется курица. Когда она найдет зернышки то по одному их склевывает, и когда проглотит последнее - пора тянуть. Зернышки сгруппируются в комок, и курица не может кудахтать, лишь хлопает крыльями. Курица эвакуируется веревочкой на свою сторону забора почти беззвучно.

liote padlah
aab

VITALL
Был (шуточный) способ протаивать дыры во льду бутылкой от шампанского с кипятком. края норки обледеневают и представляют подобие конусаледяного. Внутрь горсть брусники. При проверке на практике, бутылки лопались как от наливания кипятка на морозе, так и при тыкании в снег, плюс, если оставался под пробкой воздух, при перевороте бутылки с кипятком вышибало пробку и т.д. - не получилось, короче...

странно, а мне в литературе (худ.) попадался этот способ - думал, реальный 😊

Dr_XXL

aab

странно, а мне в литературе (худ.) попадался этот способ - думал, реальный 😊

Пробовал (говорили, что куропаток так ловят). Зимой на снегу они почему-то бруснике не доверяли. Видимо, как в анекдоте про Штирлица: Наверное не сезон - сказал Штирлиц после похода за грибами и сел в сугроб.

aab

не те куропатки нынче пошли, не те 😛

Ochotnik

странно, а мне в литературе (худ.) попадался этот способ - думал, реальный
В дореволюционной России такой способ применялся наравне с силками.

aab

Ochotnik
В дореволюционной России такой способ применялся наравне с силками.

у Вас или друзей не было опыта подобной охоты? 😊 забавный способ... диаметр и длина бутылки наверняка имеют значение, как и глубина снежного покрова 😊

strelok

Охота на гусей ( диких или соседских)
В хлебный мякишь закатывается кусок карбида и дается гусю съесть, затем предложите попить. Далее ждем несколько минут и как только в желудке начинается реакция и гусь начинает икать подносим ему к клюву спичку. ......Отряхиваем с себя потроха и помет, гуся под мышку, а дальше в зависимости от принадлежности гуся либо идем домой гордой походкой (если гусь дикий)либо рвем когти от разъяренных хозяев. 😊!

LAVER

Охота на ОБЕЗЬЯНУ: Даете обезьяне в руки(лапы) КС.Гранаты тоже подходят.
Самому отойти подальше.... Самоликвидация в течении нескольких минут. Обезьяны-они звери сообразительные......

Охота на БАРАНА: Выставляете в тех местах, где водятся бараны полированную тяжелую металлическую плиту..... Все бараны ваши.

Охота на ВОРОН: Раскладываете кульки, пахнущие внутри чем-нибудь вкусным, обмазываете изнутри клеем..... Не знаю другого способа, как ,и где достать много вороньих лапок....

Охота на ВАЛЬДШНЕПА: Расставляете по болоту очень много мышеловок.....

Охота на КРОТА: Снасти все те-же,что и для зимней рыбалки. На мормышку насаживается вкусный красный червяк-подлистник.

Охота на ВОЛКОВ: Берете ссобой в лес вкусную маленькую собачку-желательно соседскую, которая своим воем и лаем Вас уже порядочно достала. Привязываете ее в лесу к дереву. Она, дура такая, по привычке начинает тявкать и скулить. Волки, слыша ее ,думают, что на них началась охота...... Но,через некоторое время они понимают, что скулящий объект не движется, а ноет на одном месте-и понимают, что пора собираться на обед.
Когда увидите волков-ни в коем случае не стреляйте-на эту охоту даже не берите с собой ружье!!!!! Насладитесь местью к долбаной соседской собаченке по полной программе.........


Охота на БАБОЧЕК: Берете сачек для бабочек....................... Скучно и неинтересно. Зато и неопасно...


Охота на НОСОРОГА: Насорога раздразнить, что-бы гнался за Вами быстро...
В последний момент сделать резкий уход в сторону, перед стоящим впереди деревом.... Но бежать до дерева нужно очень быстро -это Ваш последний шанс.


Охота на КРОЛИКА: Берете с собой на охоту ненужную Вам меховую шапку и большой мешок.... В маленький все кролики не влезут.


Охота на ОСЛА:Берете ссобой фотографию ОСЛИХИ. На этой охоте может понадобиться много вазелину, если не успеете вовремя отстреляться...... И еще желательно иметь на связи скорую помощь, или службу спасения.... Вазелин может не помочь.... Настырные они зверьки ,однако...


Охота на всех маленьких зверьков, которые любят жить в дуплах: Ищите дупло в лесу. Затыкаете дупло своим оголенным задом, и ждете... Обратите внимание на удобства такой охоты-и дупло прикрыто, и две руки свободных наготове.... Как зверь пойдет-ловите его двуми руками...... Ловятся все звери-ну там белки, садовые сони, хорьки,..... ожидайте также встречи с совой или Филином. Наиболее опасны маленькие зверьки типа мышек-если их вовремя руками не поймаете......................................


Охота на СЛОНА, МЕДВЕДЯ, ТИГРА, СЕКАЧА, КРУПНОГО ЛОСЯ ,БЕГЕМОТА, БУФФАЛО: Арендуете в соседней войсковой части гаубицу.............
Впрочем-можно на эти охоты отправляться и с мелкашкой, но это будет уже охота на ВАС.....

Охота на ТАЛПАЕПА: Все то-же как в первом примере-КС или просто лимонка. Надо просто дать их ему в руки..... Но эта охота намного опаснее, чем на обезьяну-потому, как ТАЛПАЕП обязательно шмальнет по Вам, и наверняка попадет, поэтому предварительно спрячьтесь за самым толстым в лесу деревом, или выройте предварительно большую яму, в которой сможете укрыться, но на всякий случай усы от чеки не выпрямляйте......


Мораль: Каждый охотник ищет то,чего ему не хватает.

Вывод: Всех охотников объединяет только слово"охотник".
Понятие "охота"настолько многогранно, что далеко выходит за рамки варианта-"человек с ружьем".