Вопрос по Преславскому хозяйству ВОО

Покет

Говорят директора сняли. Кто теперь вместо Колисниченко? Никто не в курсах? И что за человек? Но открытие в угодья с палаткой пустит? Или теперь только в палатах каменных за бабло немеряное жить?

Брюзга

Ох, Покет,

Хоть ты и зуб имеешь на меня, ответит тебе Брюзга.

Не знаю насчет палаток. Но как человек новый, и со стороны, он вряд ли будет по началу отходить от линии руководства в Москве. Фамилии и очества не знаю. Не пытай. На первое знакомство мужик неплохой. Что важно для тебя - он собачник. Так что будет о чем поговорить. Как и я ценитель волков 😊 и спец в дрессировке. Это уже без шуток.

Покет

Насчет зуба ты не прав, всегда рад видеть в конфе. Пока ругаться не начинаешь 😊. С твоим появлением все темы становятся интереснее, а то полный штиль. 😊 Только попрошу без личных выпадов 😊 вот и все. Ты пойми, мы не гоним легашей и споников, мы просто ищем свое место. И тебе, как охотнику и собачнику это должно приносить только положительные эмоции. А не отрицание. Ладно, на будем флудить в профильной теме, спасибо за сведения, значит придеться путевки в охот. отделе брать 😊
Пы Сы а за пыжи извини 😞