Помогите с советом

Lesha_641

Дорогие товарищи охотники! помогите с советом... 13 у моего брата день варенья, и просил он меня свозить его по банкам пострелять... на выходных... ехать далеко ему не охота(я в Виноградово езжу), нет ли неподалёку от Москвы охот хозяйства, где можно взять путёвку и просто пострелять(не по дичи)...сам я не сторонник такого развлечения, но всёже...., обещал, значит выполнить надо... на стенд он тоже ехать не хочет (мы там были и ему не понравилось)...

P.S.Уважаемые Модераторы, если тема создана не в том разделе, прошу Вас перенести в тот раздел, корорый Вы сочтёте.

М Пол

http://www.mooir.ru/raiob/
Выбираете, какое поближе, звоните и уточняете, нет ли дней покоя и цену обычной (не сезонной) путёвки, покупаете путёвку, обход Вам показывают, выбираете место поговённее, чтобы другим охотиться не мешать и колбаситесь.
Скорее всего, прямо на усадьбе охотхозяйства Вам покажут "место для пристрелки оружия".

------------------
В действительности всё не так, как на самом деле

Lesha_641

СПАСИБО!!!!!

грааль

не хочу плодить новую тему, поэтому прошу совета здесь. Я почти без опыта, но охотой увлекся видимо всерьез, несмотря на скорьб домашних и насмшеки коллег по работе. не удается выехать на открытие (были мысли выехать в рязанскую область, кораблинский р-н), планирую осуществить выезд 29-31 августа. вопрос: большрй ли в этом районе пресс на утку? если пресс был большой, то возможно ли в указанный мной период возвращение утки на свои места? есть ли вообще смысл туда ехать в этот период? когда можно будет охотиться на гуся, и возможно ли это в данном районе?