Камуфляж на ввп

Kpc

Вопрос знатокам.

Что за камуфляж у человека в кадре?

plumby

полуофф, конечно, ибо ответа не знаю, вот только интересно получается: сёня с утра просматривая новости, увидел этого человека и сразу возник тот же вопрос, времени постить не было и как-то на ум пришла мысль, что ателье кремлевское скорей всего отшило ему на заказ вот такой симпатичный ноунейм (ИМХО).

Потом подумал, что могли бы и ткань похитрее какую-нибудь выбрать, а сейчас дошло, что человек в кадре типа "из народа" вот и сканстролировали ему комочек попроще...

BGH

Какая-то куртешка с чужого плеча (аж рукава пришлось закатывать).

------------------
Double Rifle Shooters Society Member

HUNTER 004

BGH
Какая-то куртешка с чужого плеча (аж рукава пришлось закатывать).
+1,
возможно экипировка какого то клуба по страйк-болу.

fsp

А меня ружо больше заинтересовало!

Andrey_R

А что, ружье для шприцевания.

fsp

На кой х.. оптика? Неужели далеко бьет?

plumby

ничего не путаем? стандартная длина рукава - по середину запястья.
То есть комок не валуевский. Так глядишь и до отгадки доберемся.

kiowa

Камуфляжчик меня тоже заинтересовал. Сходу отмечаю про идею "с чужого плеча" - моя знает, как ездит на охотук даже среднее унылое говно вроде депутата государственной думы. Просто у нас желательны длинные рукава - бо клещи; но при этом жарко.
Тканюшка хорошая.

alexxx03

Kpc
Что за камуфляж у человека в кадре?

Трофейный может? %) 😛

Горняк

Не с чужого плеча и не из кремлевских ателье. Нашему МЧС просто были даны размеры, количество и задание обеспечить. Это не предположение, это факт.

onemen

А хотелось верить, что на тигру с засученными рукавами.

Kpc

про камуфляжик так и не понятно =)

gron525

для МЧС-сного старшего состава делает сроде СПЛАВ (но из-импортных тканей).

Брюзга

Судя по цвету, реально это "варёнка", смею предположить, это китайский комплект, но не военного камуфляжа, а гражданская версия костюмчика А-ля милитари. Оттопыренная левая пола куртки выдаёт ну очень короткую куртёжку в пояс. Но размерчик по росту явно не его. Просто возникла идея усыпить тигра, PR команда пошла на рынок и купила, что-нибудь подходящее для фотосъёмки. Ну не в костюме и галстуке это делать. Сейчас такой варёный камуфляж аккурат в моде. От того и рукава закатаны. Не удивлюсь, что на ногах были нулёвые кроссовки и штанины тоже завёрнуты. В пользу этой версии говорит и пряжка на ремне. Точнее два полукольца вместо пряжки. Мне трудно поверить, что ВВ выбрал бы себе сам такую рюкзачную застёжку. Военный человек, на свои собственные штаны надел бы какой-никакой, а кожанный ремень. ну или по крайней мере камуфлированный ремень приличной фирмы с нормальной пряжкой. Но это чисто моё предположение.

ruse chat

Ого ! И это всё по одной малоинформативной фотографии ? Завидую воображению многих форумчан !.. 😊

Брюзга

Извиняюсь страшно. Ознакомился с видео. Штаны не камуфлированные и заправлены в ботинки. Но как и прежде смущает пряжка на ремне, и куртка судя по всему совсем цивильная. В принципе вся эта затея выглядит сплошной театральной постановкой. Соответственно все что одето, это по видимому только реквизит.