Непруха

персик 29-11-2008 23:12

Да, по другому эту суботу я назвать не могу;
Все началось с того, что мои компаньены по разным причинам не смогли поехать на охоту по разным причинам, в связи с чем поехал один, при этом серьезно задержался и прибыл на место ближе к обеду. Но это пол беды. Начав собиратся обнаружил, что бинокль по непонятным причинам "разобрался-развалился", прокавырявшись с ним около получаса, удалось его реанимировать. затем собравшись и закрыв свой Х5, я услышал как невдалеке погнала чья-то собака и кинувшись поглядеть на гон, прикладом винтовки задел крыло и оставил вмятину.......... Охота тоже не заладилась, кроме ворона пройдя около 12 км никого не встретил, будто все живое вымерло. Приехав домой жена доложила, что сломался кухонный уголок, тоже "развалился" не выдержал тещу, а у жены порвался сапог "только кончился гарантийный срок".
Завтра опять собираюсь на охоту.....

булко 29-11-2008 23:24

бывает непруха :) хорошо что это был не порш каен :D

bagdasar39 29-11-2008 23:27

просле непрухи как правило приходит пруха!!!!!

персик 29-11-2008 23:28

Ды он от порша далеко не ушел.

su25 30-11-2008 12:24

у царя Соломона был перстень, на котором было написано "Все пройдет", а на обратной стороне "И Это тоже"

Gorbus 30-11-2008 12:27

quote:
Originally posted by персик:
Да, по другому эту суботу я назвать не могу;
Все началось с того, что мои компаньены по разным причинам не смогли поехать на охоту по разным причинам, в связи с чем поехал один, при этом серьезно задержался и прибыл на место ближе к обеду. Но это пол беды. Начав собиратся обнаружил, что бинокль по непонятным причинам "разобрался-развалился", прокавырявшись с ним около получаса, удалось его реанимировать. затем собравшись и закрыв свой Х5, я услышал как невдалеке погнала чья-то собака и кинувшись поглядеть на гон, прикладом винтовки задел крыло и оставил вмятину.......... Охота тоже не заладилась, кроме ворона пройдя около 12 км никого не встретил, будто все живое вымерло. Приехав домой жена доложила, что сломался кухонный уголок, тоже "развалился" не выдержал тещу, а у жены порвался сапог "только кончился гарантийный срок".
Завтра опять собираюсь на охоту.....

А вы на будущее "на гон" с "винтовкой" не ходите, и все хорошо будет...
Хорошим людям должно везти...
Ну и собственно, про 12 км я бы тоже поправил.
Дмитрий.

liote padlah 30-11-2008 14:56

Жду, интересно вчера была черная или белая полоса (это без всякого злорадства, просто часто думаешь что полоса черная, а на следующий день понимаешь - она была белой).Кстате есть проверенный способ - поднять высоко правую руку, резко опустить и сказать "да и уй с ним",потом растянуть губы улыбкой и вспомнить что-нибуть смешное. Очень часто помогает :P.

сахалин57 02-12-2008 11:11

quote:
Жду, интересно вчера была черная или белая полоса ( просто часто думаешь что полоса черная, а на следующий день понимаешь - она была белой).
Верно сказано!

раздолбай 02-12-2008 21:23

Как результат? завтра прошло, выхи кончились, а пару строк интересующимся?

Jus 02-12-2008 21:38

quote:
А вы на будущее "на гон" с "винтовкой" не ходите, и все хорошо будет...
Хорошим людям должно везти...
Ну и собственно, про 12 км я бы тоже поправил.
Дмитрий.

+100

Tsajad 02-12-2008 22:37

Из этой же оперы!
В воскресенье решил жену свозить в тайгу.
Благо лицензия есть, техническое средство передвижения тоже имеется.
Ну а дороги в эту пору в тайге, нарочно не придумаешь.
Лёд в колее на дорогах не держит, подо льдом грязь.
Уж наверное лучше пешком. Ну и результат?
Подсекли переход коровы с сеголетком, но они ушли в такую сторону что оттуда их доставать себе дороже - пришлось вернуться.
И ещё как результат: один раз сидели - ёлка спасла, два раза разулся вездеход, и жена в первый раз за фрикционами, как заправский вездеходчик - нечего получалось на ять. Потом в баке солярка кончилась, переключались, закачивали и в конце пути, в самом конце тормозуха убежала. Ни вперёд ни назад. Пришлось доливать.
И + ко всему сам весь сырой и мокрый. Пробный выезд на славу!
Непруха!!!! :(

персик 02-12-2008 23:06

Следующий день я бы в переводе на цвет назвал бы СЕРЫМ, горя не хапнул, но и удачи на охоте не обрел. Короче жду как побелеет.

А может как в анегдоте?:
Встречаются как-то два старых приятеля, давно друг друга не видели, один другово спрашивает: как жизнь, а тот ему отвечает - все херово: жена ушла, машину угнали, дом згорел, с работы уволили. Друг ему отвечает: не волнуйся в жизни бывают черные и белые полосы, у тебя сейчас черная, на том и разошлись. Встречаются опять через пару месяцев, тот опять интересуется ну как твоя полоса поменялась? Да отвечает, помниш про беды рассказывал, так вот, то была белая полоса..........