Я представил.

Petr...sh

Много, много разного смешного и страшного можно услышать в избушке длинными вечерами. Много слышал, что то видел и знаю, но такое впервые.
В последнем номере журнала "ОХОТА" есть небольшой рассказ о медведе, точнее медвежонке, как потом выяснилось, который лег спать в сколоченном трехстенном сортире, а точнее в самой яме. И обнаружил это охотник, когда там сидел. Дыхание услышал под основанием своим. Я смог себе это представить. Подошли с ружьем, посветили и ,..тихо ушли. На обратном пути заглянули-спал богатырским сном.
Вот байка в чистом виде, ан нет, даже фото есть. Вот так мужики. Прочувствуйте и настроение поднимется.

walker41

Довели блин медведЯ.
И небось за зиму всего загадили ...

traffik

Просто у нас не было еще команды меведЕй мочить в сортире....
А вообще хорошо, что всё хорошо закончилось для всех, мог ведь он и кое-что отхватить под корень, причем был бы полностью прав.....

Runjero

Подняло настроение 😊 Мужику реально повезло, мог ведь и разбудить 😊

liote padlah

Выходит теперь прежде чем присесть поакать, нужно в дырочку поглядеть внимательно 😛ipec: 😀

Ochotnik

Эк припёрло то 😊

TRAF

Тоже смеялся...
Так реально за зиму бы завалили, да еще и смерзлось бы...

Fisher_83

Жить захочешь не так раскорячишся :-)))

fevgeniy

Абалдеть. Теперь всегда в дырку буду заглядывать 😀

S1

Вот так, зайдешь, присядешь пописать, снизу как рявкнут, заодно и покакаешь.

onemen

Охренеть. Но слабо вериться, видимо яма была в песчаннике, если была.

artemnet

...утёнок не только убивает все микробы на унитазе, но ещё и приятно щекочит яйца...

S-REF1

это еще лет пять назад в Охоте и охотничье хозяйство заметка была.

Хорошо что еще раз опубликовали.

Я этот случай новичкам на охоте медвежьей рассказываю обычно.
Смешно им обычно до первой реальной встречи с медведем .
Потом уже по другому воспринимают.

В ноябре собака одного парня нашла берлогу. Он один был, пока подходил видел голову медведя -стрелять не стал ,побоялся что в берлогу завалится и невытащить потом. так он его заметил и в берлогу нырнул .до темноты слегой в бок шпынял ,кклочья шерсти на палке вытаскивал ,а тот не выходит ни в какую , ругается ( хотелось сказать матом).Собака то в берлогу в азарте влетит ,то наверх выскочит. А ему по ...Сидит и не выходит .
Стрелять в берлоге? он вбок ушел ,карабин то не под прямым углом загнут .так и ущел от берлоги потемну .
на следующий день зверя не было .
А вы говорите на голову сонному "наложить" и живым остаться. разные они медведи по характеру.

Фауст

Отожрёцца там гад за зиму.

Egor Irkutsk

А нехрен сортиры в лесу делать!!! 😊 😊

Кстати, жир у мишки разделяют на кедровый или ягодный.... Вот интересно какой он за зиму нагуляет? 😊

igor56

Расскажу о подобном случае но с гораздо меньшим зверем, но не меньшим стрессом для пострадавшей, в городе в простой панельной девятиэтажке. Как то будучи в гостях у моего товарища одна молодая дама вечером встала из-за стола и пошла в туалет. Через некоторый промежуток времени раздался дикий крик, грохот. Все гости перепугались и бросились смотреть, что же случилось? Перед присутствующими предстала такая картина: стоит дама с полуспущенными брюками, вся бледная, тычет пальцем в сторону туалета и пытается что-то, заикаясь, сказать, но никто ее толком понять не может. Дверь туалета настежь распахнута, замок вырван с "мясом" вместе с частью дерева. Хозяин квартиры сразу понял в чем дело, как то, смущаясь, начал объяснять пострадавшей и присутствующим, что ничего страшного не случилось, все дело в том, что у них завелась в подъезде крыса, которую он пытался поймать в мышеловку, но никак это сделать не может. А крыса действительно была хитрая. Жила в канализационной трубе и для того, что бы попасть в квартиру, проныривала водный запор "толчка", вылазила из него и далее на кухню в мусорное ведро. В случае своего обнаружения уходила обратным ходом - ныряя в "очко". Но появлялась она редко и обычно глубокой ночью, убегала мгновенно, услышав любой подозрительный шум. Видели ее саму крайне редко, в основном только ее мокрые следы и последствия обеда в мусорке. И появлялась она не только в одной квартире, но и у других соседей, у которых был общий канализационный стояк. Другой особенностью того, что крыса полюбила и чаще всего посещала квартиру товарища было то, что дверь в туалет никогда у него не закрывалась полностью, всегда была щель, через которую она и выходила на добычу пропитания. В дальнейшем крыса была отловлена одолженным нулевым капканчиком, но та эта была крыса, или нет - неизвестно. Но больше она не беспокоила никого. Остается только посочувствовать нанесенному ущербу здоровья женщины, которая в самый неподходящий для себя момент заглянула на источник звука и увидела нечто живое, непонятно откуда попавшее под нее.

gron525

читал - поржал

om_babai

Любили у нас случай рассказывать:
Полевая база некоего геологического отряда. Естественно есть сортир. Что бы не заморачиваться с копкой ямы (а есть и места где её просто не выкопаешь), часто просто понимали пол с очком примерно на метр над уровнем земли, по периметру рубероидом обворачивали, стенки какие-нибудь.. и вперёд, в эксплуатацию.
На базе свора непонятно чьих собак, их мало кто кормит, а то что им и обламывается, то достаётся далеко не всем. Короче сидит мужик спросонья, на насесте, личинку выдавливает. В тот момент, когда дело практически сделано, он слышит у себя под яйцами лязганье зубов самой нетерпеливой и самой голодной....

(Хотя они и закормленные мимо не пройдут)