Всем привет!

getman 17-12-2008 12:00

Всем привет! Я тут новенький...
Меня зовут Сергей, мне 23 года, начинающий охотник....

ребята подскажите плиз, хочу купить куртку и штаны для промысла, но не знаю какие брать.
есть два варианта:
1) Куртка и штаны из балони, при хотьбе они шуршат
2) Куртка и штаны из обычного материала

на чем остановится???

azlk77 17-12-2008 12:04

http://guns.allzip.org/forum/92/

getman 17-12-2008 12:24

Спасибо .
Просто не все просматрел!

igor56 17-12-2008 12:27

Ну если на рыбалку, то можно из болони, а на охоте - только в загон! На днях пришлось даже сапоги скидывать, подходить к кабану по снегу в носках - и то услышал и сбежал. Не та погода, ледяной наст, тишина, шуршание идущего человека за пол-километра слышно.

walker41 17-12-2008 12:55

quote:
хочу купить куртку и штаны для промысла

ИМХО для поздней осени-начала зимы лучше сукна ничего нет.
Из доступных вариантов можно взять костюм сварщика, бывают в спецодежде, и ушить-подогнать по себе. Есть еще костюмы для лесоруюов, они лучше, но их в продаже почти не бывает, я в леспромхозе доставал.

getman 17-12-2008 13:48

quote:
Originally posted by walker41:

Из доступных вариантов можно взять костюм сварщика, бывают в спецодежде, и ушить-подогнать по себе. Есть еще костюмы для лесоруюов, они лучше, но их в продаже почти не бывает, я в леспромхозе доставал.

Да слышил про костюм лесорубов, мне предлогали год назад,.. а я отказался а теперь ищу,... переодиччески спрашиваюю

getman 17-12-2008 13:49

quote:
Originally posted by walker41:

Смотрел твою личку.... Хорошая охота в Архангельской обл???

walker41 17-12-2008 18:14

quote:
Смотрел твою личку.... Хорошая охота в Архангельской обл???

Да хреновая стала, надо ехать черт те куда и идти туда же. Дороги, лесорубы, повышибали все.