Кому нужны живые подсадные утки?

FEDRIK

Я извиняюсь, не сочтите за рекламу (для модератора)! Уважаемые охотники! Сегодня мне позвонила мама и сказала, что у нее выводок оперился (развела, понимаешь, диких уток у себя на подворье), крякают, как заводные. Хочет продать. Цену не знаю, но думаю, что будет не дорого. Если кому-то надо, можете сами поехать за ними в Новгородскую область. Я надеюсь, что через три недели меня отпустят в отпуск и я поеду туда (сезон открывается), если буду на машине - могу привезти.

Postoronnim V

У нас подсадная стоит 600 р. Причем стоит она столько в открытие сезона, и исправно диковерещащая. В остальное время - цена ее заметно меньше.

sergAY

Это цена в сезон весной и то если утка работающая, вне сезона 100-150 рублев, это потолок 😛

Костя

Да нахрена она сейчас нужна!??
Только на костер!
А я за 100-150р уток набью........ну пару точно! 😛


>>>FEDRIK

А маме скажите пусть паштетика наделает!!! 😀

dimson555

На счет подсадных.Сам не юзал,слишком хлопотно.Но один опытный охотник говорил-самое ценное потомство будет во втором выводке,помете-сам точно не знаю как назвать.
По осени кряквы не верещат как оголтелые,а крякают как-то особенно,короче,я так ни один манок настроить не смог.ИМХО-нужен обалденный манок и у кого-то поучиться-достойная замена подсадной.А осенью 3-5 чучел бросаю обязательно,случаев подлета было много.Пока.