GPS Garmin как получать обновления?

Petrovsk

Прояснтие, кто продвинутый. У меня GARMIN eTrex Viista HCx(вставляется карточка).При покупке в память была зашита подробная карта моей области, остальной мир-схематично. Поставил программу на компьютер. Но на комп эта подробная карта не скачивается(скачались только линии, запомненных маршрутов).Пишет ошибки, что мне видимо нужны World Map и V ALL COL. С сайта Гармин сделал обновление, но результат тот же.Что мне теперь где скачать или купить нужно, чтобы моя подробная карта области перенеслась с навигатора на комп и где можно еще докупить карт, соседних регионов?

Karelskii

Все правильно, MapSourse не позволяет переносить не зарегистрированные на ПК карты с GPS. В принципе MapSourse нужен только для загрузки/выгрузки точек и треков из навигатора. Если хотите посмотреть свои треки на карте и саму карту Вам нужна программа mapedit, поищите в гугле. Скачать карту с навигатора можно с помощью проги GPSdaemon. В принципе карту потом можно зарегитрировать и в MapSourse но это требует дополнительных манипуляций, к сожалению сейчас не вспомню уже каких. Если решитесь загружать карты в GPS помните что вновь загружаемые карты перезаписывают все те что есть в навигаторе, грузить их надо все за один раз. Есть комплект карт "Garmin Дороги России", есть карты ГиссРусса, посмотрите поиском, может найдете то что нужно.
С Уважением.

Biktor

http://dimonvideo.ru/index.php
думаю здесь найдёте ответ
регистрируетесь\слева(фаилы симбиан)\навигация(программы для 9 оси)\крутите вниз находите программу гармин\в описании ищите ссылку на форум по картам\там есть тема по заливке карт в навигаторы и на комп ну и карты конечно.
http://dimonvideo.ru/smart/uploader/148909
если откроется то вам сюда

Petrovsk

Спасибо всем!Буду пробовать