Cамая интересная охота с манком электро

konvoir 17-11-2004 12:29

Стоимость манка можна уменшить до минимума,проста купите диск.

konvoir 17-11-2004 12:38

Пишите письма проста интересно

Туранчокс 17-11-2004 12:41

Ерундистика это все. Купите хороший манок и научитесь манить, Вы получите истинное удовольствие.Таже утка издает такое кол-во звуков ( обозначает свое присутствие, подзывает селезня,видит селезня, кормится и т.д весной и осенью они разные)что не один чип не изобразит этого всего, потому, что глупо записывать это все в подряд.А так маночек висит на шее( у меня например на шнурке от мобильника) и всегда под рукой.

konvoir 17-11-2004 13:07

Увожаемый (Туранчокс). я первый роз применил электро манок и был проста поражен , эфектом

spit 17-11-2004 13:22

Опять ненавязчивая реклама :( да еще и брековских приспособ.

Тропик 17-11-2004 13:22

quote:
Originally posted by konvoir:
Увожаемый (Туранчокс). я первый роз применил электро манок и был проста поражен , эфектом

УвАжаемый, не сомневаюсь, что эффективность электроманка имеет место быть. Но мы ведь не на промысле, не на заготовках мяса. Большинство из нас его могут в достаточном количестве купить и на базаре. А кто не может, так и электроманок и подавно не купит, бабок у него на это не будет. Туранчокс верно говорит. Он не об эффективности манки как таковой толкует, а говорит о гармонии и если хотите исскусстве, правда для этого нужно хоть маленько напрячься.

Vlad_III 17-11-2004 13:23

Интересно как давно товарисч читал правила охоты ? Поскольку с манком электро ужо не охота получается, а браконьерство...

Туранчокс 17-11-2004 13:26

konvoir.Я очень за Вас рад.Если мне даже приплатят, чтоб я его взял, я всеравно откажусь.Мой друг манит лису ( криком ранего зайца) прижав большой палец ко рту, мой дядька манил тетеревов на току ( фыркал)голенищем старого совдеповского болотного сапога.Для меня это тоже самое, что слушать гончаков. Это песня! а портить ее электроникой ИМХО кощунство.

konvoir 17-11-2004 13:33

Хорошо , но мне очень интересна , неужели вам ненужин трофей.

Горняк 17-11-2004 13:36

закрываю