Разрыв/растяжение связок у собак

FoxHunter

Неделю назад произошло несчатье, моего пса сбила машина. Внешне повреждений не было, но была резкая боль в тазобедренном суставе и хромомта (пес отсавлял лапу при движении, но опирался на нее). Рентген переломов не дал.
Спустя неделю боль несколько уменьшилась, но все равно присуствует. Подозревают растяжение или разрыв связок, но точно ничего сказать не могут. Кто-нибудь сталкивался с этим? Какие способы диагностики и лечения существуют. Каков прогноз?

fio-rio

чё с пёсой намыльте festaura@yandex.ru

Postoronnim V

Сочувствую. Соседского сеттера сбило машиной( аж под днищем протащило метров 10 по асфальту) - месяц отлеживался, полгода хромал, но сейчас уж год как бегает вполне здоровым. Причем псу уже лет 12. Ветеринары сказали, что и растяжение и ушиб сильный были.

FoxHunter

Есть надежда, что все обойдется. Удар был совсем не сильный. Идиот, котоырй был за рулем заявлял, что у него тормоза не работают, поэтому он якобы тормозил двигателем... хотя когда тебе в лоб ствол направлен и не такое заявишь...

Уже неделю как боли нет, песа веселый, но вот лапу бережет, вес на нее не переносит при обычной хотьбе. Бум надеяться, что приобретенный такой ценой опыт общения с машинами пригодится ему в дальнейшем.

Один месяц первого охот сезона уже прошел... результат - перелом лапы... что интересно дальше то будет?