медвежья желчь

mourio

Здраствуйте.
Я не оxотник и попал на ваш форум совершенно случайно.
У меня просто есть очень важный для меня вопрос. Нуждаюсь в медвежей желче для мамы у которой рак лёгкиx. В моей стране о такиx способаx лечения даже и не знают. Знаю что в странаx бывшего союза в аптекаx и другиx магазинаx она продаётся. Стоимость высокая, а гарантии что это действительно медвежья желчь никакой нет. Есть какой либо способ проверить что она настоящая или нужен професионал оxотник? Может кто либо из охотников на медведей продаёт её? Я конечно не знаю насколько она эфективная при такиx заболеванияx как рак, но в интернете пишется что при применение с бобровой струёй имеет большой эфект. Честно говоря до того как мама заболела я не совсем верил во все народные средства лечения, но в данный момент у меня нет другого выбора как искать все возможные способы лечения ( чага, чистотел, каменное масло итд ).
Так что кто знает где и как можно приобрести настоящию медвежью желчь и бобровую струю, буду очень рад узнать об этом.
С уважением,
Mourio

Лэнд Крузер

Очень Вам сочуствую. Даже если вы сможете в России её купить, Вам могут не разрешить ввезти в Грецию. 😞

sheryuv388

Мой свояк в том году продавал желчь! Он частенько мишек бьет! А выглядит она, как будто в презерватив налить клея и дать высохнуть, т.е. кристаллизуется!! Если хотите могу узнать у него осталось еще или нет! Вещь эта очень ценная, но у нас уз нее ничего делать не умеют, только спиртом разводят и втирают! За то от всяких болячек быстро помогает!

mourio

Ну я не думаю что ввезди в Грецию медвежью желчь будет большая проблема. Как я понимаю она не имеет большого размера. Провезди в кармане не думаю что составит большого труда. В конце концов это же не наркотик. То что он помагает в какой то мере от рака я вычитал в интернете. Но возможно она помагает поднять имунитет человека и это в чём то сказывается что организм легче борется с раковыми клетками.
Мне на мою почту кто то из участников форума послал сообщение

"есть камчатская желчь(если еще осталась у знакомого)
можно по зиме добыть свежую бобровую струю капканами
вопрос сколько надо и по каким деньгам? как передавать?"

обратного адресса написано не было поэтому через почту я не смогу ответить. Отвечу здесь.
Есть какая либо разница если желчь камчатская или нет?
Насчёт сколько надо точного ответа у меня нету. В аптеках продают медвежью желчь от 30 до 60 грамм по цене около 150-200 рублей за грамм и бобровую струю за 50-60 рублей за грамм. Цена очень большая, если принять во внимание что возможно тебе пропихнут что либо левое. Здесь аспирин который стоит мелочи подделывают, за желчь с такой ценой что можно сказать. Вы пожалуста цену сами назовите, чтобы я мог примерно ориентироваться.
Насчёт передать. Так у меня живут родственики в России в Алтайском крае и в Казахстане. Я мог бы их попросить чтобы они мне передали. Главное чтобы была гарантия что эти органы настоящие и цена была бы в логичных пределах. ( буть у меня хорошее финансовое положение, то наверное я бы сам приехал в алтайский край и нанял охотников чтобы поймали медведя и при мне вырезали желчь.)
Большое спасибо за понимание и надеюсь что в скором я найду то что я ищу.
С Уважением
Mourio

ujylehfc

Есть 30 гр. желчи, медведь собственноручно застрелен в сент. месяце. Держу для себя на случай обострений язвеной болезни. Не очень уверен (сам врач) в положительном результате, в онкологических случаях... Желчь обладает сильным заживляющим и стабилизирующим эффектом, повышает иммунитет. Струя - просто улучшает общий тонус организма.

Garik62

Не очень уверен (сам врач) в положительном результате, в онкологических случаях
Правильно. Тут она совершенно бесполезна...

Garik62

Ну я не думаю что ввезди в Грецию медвежью желчь будет большая проблема. Как я понимаю она не имеет большого размера. Провезди в кармане не думаю что составит большого труда
Не нужно надеяться, что на таможни работают плохо. Далеко не все случаи контрабанды проходят не замеченными:
На Владивостокской таможне работает уникальная собака

`Задира
Задира Кэтлин специализируется на дериватах.

За свою службу ризеншнауцер Кэт, специализирующаяся на поиске дериватов, получает довольствие - 1500 рублей.

Международный терминал владивостокского аэропорта. Только что приземлился самолет из вьетнамского Ханоя. Пассажиры вылавливают с транспортера свой багаж, пропускают его через таможенный рентгеноаппарат - энтероскоп. Среди людей деловито ходит ризеншнауцер, собака обнюхивает каждый чемодан, каждую сумку, незаметно для людей улавливая запахи. Это Кэтлин - единственная собака в России, специализирующаяся на поиске дериватов - части диких животных, из которых в традиционной китайской медицине готовят чудодейственные снадобья.
http://vlad.kp.ru/daily/animals/doc54297/