Два дня закрывали охоту (+)

Dima Odessa

27 суббота у нас лежит снег едем на наши поля ходим долго и нудно заяц подымается далеко, но один таки попытался нас пропустить и рвануть назад был подстрелян мною из недавно приобретенного Мр 153 😛
ближе к обеду заходим на пашню батя бьет зайца в копке тот пытается убежать я добиваю, за час (с 12.30 -13.30) трех штук поднимались нехотя почти из под ног.

28 воскресенье последних день охоты на заяца ивообще погода туман оттепель видимость метров 100 нас четверо теже поля что и в субботу, но охотников понаехало, везде уже хожено 😞 успели заити в одно поле взяли двух зайчиков это нас приободрило, но за день больше ничего неподняли. По дороге домой проходим маленькую пашню возле сада результат - 0. Возвращаемся к машине по саду (сильно заросший яблочный) впереди мелькнул заяц даю команду влево 50 метров ни слышу выстрелов иду и злюсь на флангового, что упустили последний шанс, но тут на горизонте прям мне в лоб выскакивает тот заяй -единственный мой выстрел за охоту и мы, а особенно я довольные едем домой. Три на четверых и столькоже выпито за закрытие.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством и желаю ни пуха ни пера!

Cyrus

Поздравлямс, ну а фото в студию!

Dima Odessa

Как обычно пленку купили, а фотоапарат забыли 😞

BORTMEH

Поздравляю! С полем!
Так же поздравляю с Новым Годом!
А разве после 31 декабря охотиться у вас уже нельзя?

Dima Odessa

Теоретически до 26.01.2004г. в некоторых районах можно еще на гуся, в Крыму вроде еще можно, но у них посже начали. А унас уже все 😞

patron

Dima
А я только собираюсь после праздника. Зайца и селезня хочется. У нас грязь непролазная, снега нет и в помине, туманы. Мой УАЗ как въехал в выходные, так трактором вытаскивал.
patron
Всех с Новым Годом !!!!