Единый охотбилет в МО.

Furious76

Люди добрые, подскажите где теперь продлять и получать единые билеты жителям северного подмосковья? Раньше ездили в г.Талдом. ул. Советская 22-А. тел. 8-496-207-15-23. 8-496-206-03-66 Талдомский межрайонный отдел Управления Россельхознадзора. Однако теперь они говорят, что надо ехать в Дмитров, но ни адреса, ни телефона не дают 😞
Кто нибудь знает куда бедному крестьянину податься?

алхимик

Эммм... я слышал что север подмосковья обслуживает отделение Сергиев Посадского РСН, лично я (Сергиев Посад) и моя жена (Пушкино) получали билеты там.

------------------
В продажу поступил детский набор «Юный разведчик». В комплекте«BR»игрушечная рация и надувная радистка Кэт. «BR»

Sergey10

алхимик
РСН
С апреля месяца этой работой должны заниматься региональные органы власти, а не территориальные структуры федеральных служб (т.е. ни Россельхознадзор, ни Роспироднадзор, а какая-либо служба при администрации области).

алхимик

где це такэ написано?

Sergey10

алхимик
где це такэ написано?
ФЗ Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов, ст. 21:
Статья 21. Охотничий билет

1. Охотничий билет выдается физическим лицам, обладающим гражданской дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством, не имеющим непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления и ознакомившимся с требованиями охотничьего минимума (далее - охотминимум).

2. Охотничий билет выдается лицам, указанным в части 1 настоящей статьи, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
http://www.rg.ru/2009/07/28/ohota-dok.html