Вопрос по масксети

Слава Героям

Уважаемые, может, кто вот такую сетку пользовал? http://www.chuchalka.ru/catalogue/folder17/folder19/46913/
Интерсует не шуршит ли и прочная ли она?И можно ли будет в нее немного лыка вплести(в-смысле:выдержит ли она, не порвется?).
Живу в деревнях, приходится заказывать через инет, пощупать самому нет возможности.
Заранее благодарен за помочь. 😊

INN

У меня такая, очень приятная, шуршание есть но тоько во время монтажа, очень легкая, довольно крепкая, не рвется, легко моется, влагу не впитывает. рекомендую. есть недостаток, через сетку стрелять не удобно, очень мелкая ечейка для этого.

Ouzer

INN
довольно крепкая, не рвется, легко моется, влагу не впитывает. рекомендую.
Сколько пользуете, в каких условиях, всегда ли просушиваете после дождя и грязи(т.е., если ее мокрую в мешок сунуть, не загниет ли она там?)

INN

на весенней после дождя собирал, не сушил, в машине валялась недельку, потом на болкон. не развешивал, но из мешка вытащил. через неделю опять в мешок посадил. Настрел 2 весенних (влажных) сезона.

Ouzer

Это есть неплохой гуд в пользу данной сетки. А что ячея мала - так можно прорезать и края обметать.
Другое дело, не мала ли она настолько, что сетка сплошной стеной кажется и пространство не дробит? У Вас фоток с ней в поле случайно нет? А то вариант вполне привлекательный, сравнивая с большинством ценников на массети.

Слава Героям

Ouzer
У Вас фоток с ней в поле случайно нет? А то вариант вполне привлекательный, сравнивая с большинством ценников на массети.
Присоединяюсь к просьбе. Тоже глянул бы на фотке, если можно.

INN

Фоток нет, но выглядит очень достойно. птица меня не видит даже если я шевелюсь за сеткой. А размер ячейки не удобен для стрельбы через сеть, приходилось как черт из табокерки выпригивать из сети, и стрельль уже на подъеме. Хотел порвать, но стало жалко.
А вот по ссылке цена маленькая, потаму что размер маленький. такой даже лодку не укроешь. у мну 6м Х 2.4м. платил около 3 т.р. пару лет назад.

Zahar22

Еще есть с подкладкой из сетки копроновой - она покрепче . За сетку растягиваешь и крепишь . В этом году брал за 4200р http://www.nitex.ru/delivery/ . В сетку вплетали траву , что б совсем слится с местностью . Гусь подлетал .

Karl1

Ouzer
фоток с ней в поле случайно нет?

Похожая сеть, цвет другой.
Конфигурация прорезей несколько иная, но похожая.
Легкая, упаковывается в малый обьем.
Не намокает.

Zahar22

Брали двух размеров .3х2,4 и 6х2,4 . Последняя гораздо удобней .

Хыч

Нитекс - хорошие масксети. Пользуем второй сезон. Не сушим, не стираем, не... Достал, повесил, убрал. И всё хорошо.

Слава Героям

Коллеги, скажите, по ощущениям, можно ли будет в нее ввязать немного лыка, не порвется она(которая, не на сетевой основе)?Спасибо.

green77

Нитекс дилер Camo SystemsT http://www.camosystems.com/distributor . Жду похожую, посылка уже в Москве, заказывал с кабеласа.
С уважением.