Побывал на выставке на ВВЦ

Baron

Сегодня с утра пускали только "специалистов". Цена на бейджи или приглашения от 150 до 300 рублей у перекупщиков. Повезло, встретил знакомого директора магазина - получил 2 приглашения бесплатно. Около 14.00 начали продавать билеты - но в давку - на улице стояла оху...ная очередь. Общее мое впечатление - выставка ху...ня. Отмечены попытки продать с "большой выставочной" скидкой дороже чем в магазинах всуе - отмечено не только мной, но и целым рядом товарищей и просто матерящихся мужиков. Из производителей были отмечены Ижевск, Вятско-Полянский, Цкииб, Тула. Магазины - Зверобой и Орлан (СПб)и Арсенал. У Зверобоя выставлен только "Титан" - за остальным приглашают в магазин. У Орлана понравились Рем-700 ХАнтер в люксовом исполнении, но калиберы маловаты. У Арсенала - Тикки и Саки, но цена удивила, особенно по Сакам.... Ножей - до уя, толку - как обычно, более менее толкое и без под.... - где то от 7 тыщ. Да, попытался спросить у Ижевского представителя по Иж-94, он сулорожно начал искать документацию, я так и ушел.....

африкан

Вижу, что ничего не меняется. Вот и думаю, стоит ли ехать....

bolotny

По началу съездил пару раз, впечатление аналогичное

sibir

Есть еще одна особенность-как только начинаешь убедительно с кем то из продавцов спорить, следовало предложение давай выпьем лучше.Например может кто помнит (в прошлом году) там был продавец колпачковых пуль с Георгием Победоносцем на шляпке.так он мне как некото-рые участники форума расказывал о чюдо точности до 100 метров.Даже с Полева сравнивал в лучшую сторону.ну не сильно я ему поверил там, так вот разговор на ту же тему перевел.Ну а так атмосфера хорошая,каждый может охотником себя по-чуствовать конкретным на фоне трофеев:-).Вот не помню где но один ауфитор обещал мне охоту в каком то заказнике при условии оплаты 2-3 к$.Я прямо спросил ,нельзя ведь,но оказалось можно.
Ну а если без сарказма.то посмотреть есть на что.кстати там должен быть мой хороший знакомый-Алексей Шакуров .Он должен выставляться со своими ножами под маркой Шакуров.Кует для него кузнец Пампуха.Очень рекомендую-у самого 2ой нож от него.Я доволен.У меня есть его координаты, если телефон будет не выключен.

sokjoi

Народ! Ещё впечатлений, подробностей! Особенно по оружейной тематике. Блин, уже второй год не могу попасть на выставку: в прошлом - календарь работы моей не совпал с выставкой, а сейчас - нога в гипсе, поломался маненько, понимаешь. Может кто каталог возьмёт для меня, а потом я заберу при оказии, пожалуйста!

EvilShooter

"Акватабс" там продают!?

Henry1

африкан
Вижу, что ничего не меняется. Вот и думаю, стоит ли ехать....


Я для себя давно одну аксиому вывел: на выставки ходить нужно!
Всегда находишь что-то новое, полезное и интересное!