Зимний камуфляж.

Malefic

Вот решил продолжить тему экиперовки. Решил взять себе зимний камуфляж. И озадачившись этим вопросом прошелся по магазинам изучил ассортимент. Вот что выяснил. В Брянске продается 6 видов зимнего камуфляжа.
1. Утепленный белый с черными кляксами. Хорош но дорог более 2000 рэ.
2. Белый костюм из сетки стоит недорого -500 р. но продавцы сильно меня отговаривали его драть мол рвется (и уговаривали купить ?1)
3.Камуфляж из ткани напоминающей х/б цена- 450 цвет натуралный белый(о ненатуральном ниже) не шуршит но думаю будет мокнуть.
4. Белый синтетический камуфляж цена 450 р. белый шуршит мало но неестественного белго цвета, аж глаза режет.
5. Белый более сестественного цвета ткань примерно таже самя цена -500р.
6. Костюм склон. Белый синтетический с кляксами черного цвета цена 500р.
Вот я и озадачился какую снарягу приобрести себе на следующую зиму. Чувствую, что идеальной был бы старый добрый десантный камуфляж как у моего дядьки. чинтетическая такнь не шуршит совсем так он у него лет петнадцать.
Ну а из всего выше перечисленного ассортимента склоняюсь к последним двум позициям.

!TRITOSHA!

Так тебе масхалат нужен или куртка со штанами теплая? 😊

Если масхалат, да для леса, так у нас вообще ничего нормального не продается... а если для поля, просто белый, синтетику брать стоит только для того чтобы было теплее и если в нем планируешь долго находиться(плохо мокнет).

Amateur

Правильно продавцы уговаривали (если это конечно костюм зимний лес)там ткань специальная и влагу не пропусает ,не шуршит и не потееш в нем,но если конечно снег постоянно лежит,а то будеш выглядеть альбиносом. 😀