Где скачать звуки гусей и уток(+0

BadFox

Смотрел сегодня на электронный манок в магазине и вот какая альтернатива ему пришла в комп. магазине видел флэш проигрыватель тоесть накачал в него музики с инета и ходи слушай а если накачать гусей и уток и динамики к нему. и в перед.

DAB

Вот именно этим я сейчас и занят!
Нужны звуки без фоновых шумов. С шумами есть по моему на питерханте, но мне некогда заморачиваться со звуковыми редакторами.

Dimmka

А вроде бы запрещено в РФ использовать на охоте звуковоспроизводящие устройства , для воспроизведения голосов и звуков, издаваемых животными и птицами??!!

Vadimka

А это наши браконьерчики-мясозаготовщики 😊 Шутка.
Каждый сам решает как охотить, лично для меня доставляет удовольствие самому обмануть селезня, покрякивая в манок, считаю это спортивно, честно и этично!

sergAY

В эти выходные был на открытии в Калуге и насмотрелся на электронщиков,приехали фильдеперсовые навороченные господа,поставили примерно полсотни гусиных профилей и всякую там электронику,шатры маскировочные ну посидели нет гусей и музыка не помогает,так после подогревочного завтрака плавно перешедшего в обед оными охотничками была выставлена базука в виде метательной машинки для тарелок и где то в течении 2 часов была канонада по тарелкам,затем сие воинство собрав все монатки благополучно из угодий уехало типа поохотились. Все это наблюдал примерно в 700 метрах через биноклю через разлившуюся реку. Помощь от таких охотников была такова, вся утка которая пыталась приводниться на том берегу после начала канонады стала перелетать на наш берег и подсаживаться к нашим подсадным, за что им большое спасибо.

DAB

Dimmka
А вроде бы запрещено в РФ использовать на охоте звуковоспроизводящие устройства , для воспроизведения голосов и звуков, издаваемых животными и птицами??!!

Так ведь в магазинах-то продают онные штуки! Токма зело дорого стоють! Вот и пытаются люди сами зробить.

Predalien

на хантере чегото было...

а по поводу эл.манка - бабушка надвое сказала. и вроде низзя, а если чел абс не музыкален? ну пытается в манок дуть - не выходит ни..чего. а если ему не мяса самосвал, а удовольствия от охоты, да понять, как и где, и если он с умом манить, а не прибил гвоздями кнопку "Play" и до упора - то почему бы нет? или новичок тот же? а потом и сам ртом дуть научицца...

BadFox

Не получается у меня медведь на ухо наступил

BobbyS

BadFox
Не получается у меня медведь на ухо наступил

Андрюш, после того, что вы там сделали с Чапаем - электроманок - так мелочь.

ЗЫ На подсадную селезень идёт существенно лучше - сравнивали.