Как приманить гуся

Hunter2110

Всем доброго времени суток! Заранее прошу не кидаться тапками в мою сторону! 😊 У всех отношение к данным устройствам разное, мой вопрос адресован к тем кто моё мнение разделяет. Суть моего вопроса в следующем, в продаже в магазинах имеются так называемые электронные манки, цена на эту говорящую флешку мягко сказать сказочная, у нас они стоят от 7000руб. Приобрести данное устройство для охоты на гуся, прям таки "жаба" душит, да и лишних денег просто нет и так у нас охота стало удовольствие доступное не для всех охотников, особенно с последними новостями о снятии с производства бензина АИ-80.
Так вот, может кто из счастливых обладателей этого девайса пробывал скопировать его звуковое содержимое на компьютер для дальней записи на СD?
Или быть может кто приобретал CD для программирования данных манков такого вот типа http://www.el-manok.ru/usb.php или http://oborontech.ru...yID=69&offset=8 (снизу). Или быть может у кого есть просто записи голосов гусей проверенные работающие на приманивание.
Если не жалка дайте пажалст скопировать,а?!
0

* +
* -

ronin5

ЕСЛИ ЧТО НАЙДЕШЬ ПРИШЛИ ПО ПОЧТЕ!ОК?ТОЖ ВИДАЛ МАНОК С ПЛЕЙЕРОМ!ТОЛЬККО НЕ ПЛОЙМУ КАК СОБРАТЬ ПЛЕЕР УСИЛОК И РУПОР ОТ СИГНАЛКИ,еСТЬ ВАРИАНТЫ?

onemen

По гусям есть тема http://guns.allzip.org/topic/14/271156.html