ОФФ: 2 PIF_PAF и другим желающим (+)

Diver

не знаю, доходят ли тебе мои письма. Но в общем, в тире я сегодня буду.
Точный адрес тира - ул.Косыгина, д.17,корпус 1. Территория Дворца пионеров. Это рядом с метро "Ленинский проспект". Если ехать по Косыгина в сторону Ленинского проспекта, то после проезда моста над проспектом Вернадского /Комсомольским проспектом, через 150 метров будет поворот со шлагбаумом. Въезд - 20 руб. Заезжаете туда. Снизу увидите длинное здание на берегу пруда. Возле единственного входа будут стоять наши машины. Не ошибетесь. Начало в 18-30. До 21-00. Ежели чего, охранник на шлагбауме расскажет.
Тир по пятницам.
Подъезжать можно в любое время. Я стрелять сегодня не буду. Поэтому можно спокойно обсудить вопросы с регистрацией пневмоклуба, да и просто посмотреть на наши винторезы. Думаю, многим это интересно будет. Может и бабахнуть дадут. Приятно это - из положения стоя на 50 метров 10 из 10 с диаметром убойной зоны подающей мишени 2см 😊

[edited by Diver]

Diver

Вдогонку... Пострелять можно и из своего огнестрела. По крайней мере, один сайгист 410-й приходил оптику пристреливать.Стоимость стрельб - 150 руб. за два часа. Но предварительно лучше приехать и договорится.
По условиям - есть десятиметровый пистолетный тир, два по 50 метров. Стойки с перетяжкой, позволяющие повесить мишеньки фактически на любой дистанции до 50 метров. Теоретически есть дистанция 100 метров (два по 50 в противоположных направлениях). Но мы пока так не стреляли. Тир крытый, очень теплый (даже жарковато бывает, градусов 28).

rabbitsvr

Вот только огнестрела нам там не хватало 8- |

Diver

Да не переживай, Серег. Никто не пришел все равно. Даже просто посмотреть. Не интересно, видимо, народу это оказалось. Огнестрел, конечно, в наш день там будет лишним. Но договорится на какой-нить день можно будет, ИМХО. Я это имел в виду.

GreenG

Эта, господа поподробней плз. Я каждый вечер мимо езжу. Правда, у меня огнестрел нарезняк и 100 интересы...

GG.

Diver

А чего тут можно еще подробнее написать? Подробнее уже некуда. Приезжай в пятницу и разговоривай с дирэктором тира.

PIF-PAF

Diver, письма доходят (я даже на них отвечаю вроде). В эту пятницу 7 не смог, был занят. Постараюсь оклематься от этого долбаного гриппа и приехать сегодня т.е. 14. В любом случае увидимся.

Diver

Я ничего не получал, к сожалению. Видимо глюки у меня с почтой. Уже не раз слышу, что не доходят письма до меня 😞 Сегодня в тире буду! До встречи!

Agent_Smith

А только пневматика приветствуется ?

PIF-PAF

Это просто рок какой то... Железно забиваю себе пятницу 21. Возможно ли будет встретитсься и во сколько подехать?

Diver

Ну давай на 21-е марта. Часикам к 19-ти подъезжай к тиру.

PIF-PAF

Буду.

kiowa

Братья, переношу в Знакомства.