Подскажите по фонарям!

kaban88

Всем привет! Подскажите пожалуйста по подствольным фонарям для гладкоствола 12 калибра. Кто какие применяет, Какие отзывы о применяемых фонарях. Собираюсь купить себе подствольный фонарь но не знаю какой выбрать или ArmyTek Predator G109.1 или какой нибудь из фениксов. Кто что посоветует??

Jahar

И вам здравия.
Использую вот такой фонарь http://www.fenixlight.su/viewnproduct.asp-id=tk11.htm как на 12-м так и на нарезном, яркость света позволяет использовать даже оптику.

Aivengo

Разные китайчата, в т.ч. фениксы уже вплотную подошли в стоимости полного комплекта к специализированным оружейным фонарям, тем же Зенитам, что значит в первую очередь уже не просто фонарь с возможностью установки на оружие, а фонарь предназначенный в первую очередь именно для оружия. Это не только, что вся конструкция оптимизирована под нагрузки повышенные, все таки мало кто с гранатометом охотится, тем не менее отдачу такие фонари держат и такую, т.к. специализация, а нам более важно так это грамотные и надежные крепления, с которых всегда центральное пятно луча ложится в точку прицеливания и не надо каждый раз заново пристреливать и регулярно поправлять, как всякие хлипкие китайские "х"образные конструкции, особенно на вертикалках просто не хотят нормально крепится, тут уж проще тогда самого дешевого китайца за 1-1000р и на скотч примотать с проставкой, неудобно и геморрой, зато реально экономно, а сломается, не беда, завтра пойдешь и еще горсть купишь про запас.

onemen

Посмотрите в этом разделе,было и не один десяток раз. Есть спец. раздел-Фонари,гляньте там.