Еще немного слов об охоте

kiowa

Нда-с. Славно.

Alex_F

Хорошо написано

теоретик?2

(Серьезным и чуть печальным тоном). Я не охотник, поэтому хотелось бы спросить у знающих людей, насколько описанное близко к истине.

Gav

Хао! Он всё сказал! (Ф. Купер)...
Да, написано хорошо... славное "Женское ШОУ! 😊"
Отличный отдых с ружьём. Ружьё, кстати, можно и не брать 😊. Всё равно в палатке одну её не оставишь среди бухающей на открытии братвы. И в избе, где до ближайшего зековского поселения километров 50 - тоже. А ходить она не может 😊 ...

Lat.(izvinite) strelok

Ну, на открытие утиной охоты охота "с лебедями" имеет место быть... 😊 "Девки в озере купались- "- это оттуда 😊

Gav

теоретик?2
(Серьезным и чуть печальным тоном). Я не охотник, поэтому хотелось бы спросить у знающих людей, насколько описанное близко к истине.

Что именно близко к истине?
Без обид, каков вопрос - таков ответ 😛 .

VITALL

Я же тему правильно формулировал:

"НЕМНОГО слов об ОХОТЕ..." остальные слова о другой охоте, когда и ему и ей охота, вот это - охота.
Не обижайтесь, но совет брать подруг на охоту весьма неплохой, если нет рядом пьяни. У нас организованных охот нет, и территория огромная - за несколько дней можно не встретить ни одной души. Подобная тема еще где-то обсуждалась.

BobbyS

Открытие утиной - это песня - взял свою первую уточку в этом сезоне( с трудом успев от овсов и прочего) - это Новый охотничий Год!
Так вот, взял уточку и бегом в лагерь - ободрал и в большой общий казан! И под сало её родимую кристальночистую шестидесяти процентную ВОДУ! Есть условия и "лебеди" - былоб желание и здоровье!
Не путайте - утиное открытие - это не охота - это праздник, сравнимый с Янки Купалой, когда ВСЁ ВОЗМОЖНО!

Gav

BobbyS
утиное открытие - это не охота - это праздник, сравнимый с Янки Купалой, когда ВСЁ ВОЗМОЖНО!

это уж точно 😛 😊

Dan

Эта статья было в журнале "Охота", или, уж не помню точно "Охота и рыбалка" где-то год назад.

Сибирский Волк

О! Как раз в тему!!
Поехали мы с другом в субботу на рыбалку и взяли двух прелестных созданий 17 и 18 лет от роду.
И вы знаете, как это прекрасно:-)))
в избушке в 2 часа ночи при мерцающей свече в полумраке ночи, под уханье филина
обхватывать девичьи бедра сзади, при этом созерцая такой изумительный прогиб женской спинки!!! М-м-м-м-м.
А в лесу какой аромат июльской середины лета накануне Петрова дня!!!
Так что в этом что-то определенно есть!!!!

PIF-PAF

Навеяла мне эта статья желание избавиться от холостятской жизни и решил я найти себе подругу. Ниже следует текст брачного объявления которое я намерен разместить в сети в поисках своей половинки J

Ищу девушку 90/60/90 возраст до 23, рост 170, вес чем меньше тем лучше (для транспортировки). Вообще маленькие габариты только приветствуются. Должна быть физически "сильная и активная девушка" выносливая - расход воды в сутки не более котелка. Хотящая "улизнуть от родительской опеки" и стремящаяся "позволить себе все". Любящая "давать волю своим чувствам и эмоциям, в полную силу стонать и кричать от удовольствия на лоне природы".
Практикующая (или хотящая практиковать) экстремально- охотничии виды секса: "весной на тяге", "осенью на болотной кочке, когда на подстеленной куртке остаются следы от раздавленной сочной клюквы" (это на наружной стороне) и еще кое-какие на внутренней 😛. А так же любящая преумножать численность рода человеческого "на летнем морошковом болоте" параллельно помогая размножаться комарам, 'зимой у разлапистой смоляной сосны не снимая лыж". Эту девушку я буду брать с собой на охоту вместе с 'подругами, любовницами, прекрасными незнакомками'. И если она окажется достаточно боевая, то мой мир обещает 'заискриться другими, более яркими и запоминающимися эпизодами'. J
Так же необходимо, чтобы девушка постоянно требовала к себе внимания 'испытывала нагрузки ни чуть не меньше выпадающих на мою долю', а так же умела 'быстро мыться и приводить себя в порядок'.
В общем, чтобы никаких видимых проблем в бытовом плане с девушкой не возникало, а так же чтобы их не было в интимных отношениях. Чтобы была 'спокойная, сильная' любящая 'себя испытать и природой полюбоваться, но чтобы в подсознании-то у нее творилось все то же самое, что и у любой нормальной женщины: J В палатке трое, снаружи трое видимость на километры во все стороны плюс ледяной ветер и постоянный полярный день. И чтобы даже не 'думала сохранять мораль' при выше описанных обстоятельствах. Была быстро обучаемая, легко приучалась к охоте и 'вместо ружья прихватывала бы мой спальник:'
Важно, чтобы девушка чувственно-бережно относилась к моей добыче и с удовольствием ее обрабатывала. ПРЕДЕПРЕЖДЕНИЕ: для претенденток J 'Девушка, не желающая этим заниматься рискует заработать репутацию либо неженки, либо ленивой и в другой раз, скорее всего, не будет взята на охоту!!!!!!!'J
Хочу чтобы девушка балдела от 'запаха и вида крови, и не только у женщин' J Чтобы не 'страдала по убиенному, не отходила и не отворачивались, а сразу же приступала к разделке'. А про аппетит даже говорить не стоит, он всегда должен быть отменный. Ест вся и все, даже то, что есть нельзя. J 'Обладала поистине здоровым и крепким сном после охотничьих успехов'. Так же ХОЧУ, чтобы моя будущая избранница 'давала мне знаки, для того чтобы у меня моментально находились силы'.
Со своей стороны обещаю: Алтай, в качестве самого 'наилучшего в нашей стране места для зачатия' и ' все прелести вольно-полевой близости'.
'Так что, милые девушки, жены и подруги, не теряйте такой редкой сейчас возможности, почувствовать в полной мере всю полноту мужской дикой страсти. Страсти сильной, настоящей, охотничьей'.

Господа охотники, ваши редакторские предложения приветствуются. 😛 J

BobbyS

PIF-PAF
рост 170
Господа охотники, ваши редакторские предложения приветствуются. 😛 J

Ну раз приветствуются...

Рост - макушкой ровно до твоего пупка(при этом может стоять и на коленях(пох) - главное, чтоб устойчиво), макушка плоская(чтоб кружка с пивом удобно стояла, ну или закусь с водовкой не сваливалась), уши как у Чебурашки(ну это..., ну для..., ну поймёте как удобно держаться).

ВалерийМ

PIF-PAF,а вы попробуйте разместить это объявление на сайте для знакомств.Интересно,сколько человек вам ответят,и самое главное - что.

PIF-PAF

ВалерийМ, во-первых, со мной можно на ты 😊, во-вторых, я это уже сделал 😊 И болле того я объявляю конкурс 😊 Тому кто угадает количество ответивших на это послание девушек или чебурашек 😀 Я обещаю приз в виде 100 патрон 12 калибра 😊

ВалерийМ

Попробуем угадать: 20?

Раскажи в каком тоне ответы. 😊

Gav

15 ответов за неделю 😛 ?

VITALL

Боюсь. что модератор это казино с призом в 100 патронов закроет, словоохотливые вы мои..

Кстати, само слово "охота" имеет и первостепенный смысл (по теме топика)

PIF-PAF

Не хотели размещать мое объявление 😛 Но все удалось 😊 Висит родимое 😀

BobbyS

Надеюсь, что поделишься - куда тебе столько!
Или смогёшь?
Лучше делись!!! 😀 😀 😀

PIF-PAF

BobbyS, охотники мои братья!!! А с братьями я даже последним куском хлеба делюсь.