Путеводитель по Тбилиси!

RAYNGER 06-06-2012 14:31

Размещается с разрешения автора.

Автор: Olga Rezo.

http://docs.google.com/file/d/...2Rjg/edit?pli=1

"Предисловие

. Все что будет описано далее - это лишь мои личные суждения и впечатления, полученные в результате долгих прогулок по этому чудесному городу в период с 2008 по 2011 год. Это - скорее пособие для туристов, в первый раз решивших посетить столицу маленькой, но очень гордой страны.

. Все использованные фотографии являются миксом моих личных снимков и снимков заимствованных из интернета. За все мои поездки я наснимала несколько тысяч фотографий, но практически на всех из них мои друзья, поэтому, из этических соображений пришлось заимствовать чужие.

. В результате удачного стечения обстоятельств я обрела друзей, живущих в Тбилиси, которые являются истинными грузинами, чтущими свои традиции, любящими и помнящими историю своего рода и своей земли.

. В сам город Тбилиси не возможно не влюбится, хотя бы раз там побывав, но именно благодаря моим друзьям я услышала много историй и легенд этой замечательной земли, я увидела чудесные уголки города, скрытые от глаз простых туристов, побывала на святой земле Мцхеты, а так же, на себе испытала знаменитое грузинское гостеприимство в полном объёме.

. Я увидела национальные танцы в домашних условиях, услышала застольное грузинское многоголосье, попробовала все национальные блюда приготовленные заботливыми руками грузинки - мамы целого семейства, а так же пережила несколько 6-ти часовых застольев с тамадой, произносившим красивейшие, мудрые и трогательные тосты."

RAYNGER 16-07-2015 09:21

ап

dok34.ru 04-08-2015 07:57

С удовольствием прочитал, посмотрел, окунулся. Спасибо!

RAYNGER 14-10-2015 17:53

quote:
Изначально написано dok34.ru:
Спасибо!

Не за что.
Надо и самому в Тбилиси съездить.

dok34.ru 15-10-2015 22:53

Я там прожил больше года, в детстве. Неравнодушен :)

Спиннингист34 22-10-2015 15:11

Поеду на НГ в Грузию, все своими глазами посмотрю!

Магнусон 25-10-2015 17:40

Тоже хотим на НГ в Грузию. Сначала планировали в Тбилиси, но передумали. Поедем в глубинку )