Курсы выживания в джунглях Таиланда

Chonburi
Меня зовут Константин, я представляю туристическую компанию Sanya's Tour, расположенную в Паттайе Таиланд.
Пишу в целях исследования вопроса: насколько востребованным был бы наш новый продукт, а именно курсы выживания в джунглях на базе военной части Королевских Вооруженных Сил Таиланда. Инструкторами выступают тайские спецназовцы.
Предполагается, два варианта двухдневный и недельный. Двухдневный, скорее всего будет включать: демонстрацию способов выживания, обустройство лагеря, стрельба из стрелкового оружия.
Недельный, понятно более полный. По предварительным наброскам: курс выживания в джунглях, парашютная подготовка (прыжок с башни), курс стрельбы из стрелкового оружия, марш- бросок по джунглям, скалолазанье. По окончании вам будет выдан сертификат о прохождении курсов.
Стоимость, опять же примерно 3000- 4000 руб. за два дня. Соответственно за неделю это будет 10000- 15000 руб.
Каким образом можно будет купить тур? Для тех, кто уже покупал путевки в турагентствах не стоит рассказывать, что вы просто покупаете обычную путевку в Таиланд (Паттайя), которая включает в себя перелет, гостиницу и там может быть включено несколько небольших экскурсий по окрестностям. После этого, вы просто покупаете в любом уличном турагентстве наш тур. Утром за вами заезжают и везут до лагеря, где вы проходите курс.
Пишите все кому это интересно.
http://www.facebook.com/konstantin.barabanov.1
Chonburi
Я смотрю, тут одни теоретики
бакс77
да.здесь одни теоретики.практики изолированы здесь https://guns.allzip.org/forum/151/ там ваш продукт будет востребован,и инструкторов можно подобрать......только сразу скажу-появивление там с этим предложением уже достойно уважения.

------------------
временные трудности

plumby
Подпишусь на тему. Очень интересно. Идея очень хорошая. Сейчас с делами разгребусь - отпишусь более конструктивно.
И да, Вам в 151 палату. Это раздел "выживание".
Chonburi
Спасибо за интерес к теме!