Шри Ланка, военторг, тир.

ragozzzin

Собираюсь в августе на шри ланку. Может кто в курсе есть в столице армейские магазины и тиры где можно огнестрелом побаловаться. Если есть варианты не столичные, тоже буду благодарен за инфу, маршрут еще не составлен можно и заехать по указанному адресу.

Terik

Нет в Шри-Ланке этого. Нищета сплошная. Не так давно покончили со своими террористами местными, поэтому оружие (легальное) только у военных. Коломбо - одно название, что столица. Но, очень красивая природа и храмы всякие, интересно. Много живности всякой, на слонах покататься можно. Алкоголь не в почете, типа зазорно. Жуют кат, наркотики растительного происхождения. Курят что-то 😊 Так что - природа, достопримечательности, водопады и океан. О поездке не пожалеете.

ragozzzin

Понял, спасибо. Значит будем любоваться флорой и фауной.

Terik

picture uploading16462

Terik




Terik

Во всей этой истории самое главное это Гид, который у Вас наверное будет. Это залог успешного отдыха. Выбирайте тщательно. Дармоедов там как и везде полно. Многие работают на "отъебись". Мы ( я с беременной женой и двумя детьми) выбирали по рекомендации. Человека зовут Тиссо, он учился в СССР. Русский знает оч. хорошо и сильно любит свою маленькую страну. Показал все что смог и сильно переживал, что было мало времени и много интересных мест мы не успели посетить, хотя провели на колесах 7 дней! Он встречал нас в аэропорту и оберегал от местных люмпенов и прощелыг. Вообще супер Гид, до сих пор вспоминаем, хотя ездим много и везде.

Terik


Terik

Если нужен будет контакт, скину его мобильный и эл. почту, мы иногда переписываемся.