Рыба, рок и квадроциклы! Фестиваль семейной рыбалки 2017.

Команда_Азимут66
Фестиваль семейной рыбалки в Екатеринбурге завершен!

Где еще Вы увидите в одном месте профессиональных рыболовов - поплавочников, любителей душевно посидеть с удочкой, детей с садками, мамочек с прикормкой и просто отдыхающих от трудовых будней жителей Екатеринбурга? Правильно! В Харитоновском парке!

Но обо всем по порядку.

Команда_Азимут66
ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНОЙ РЫБАЛКИ - мероприятие федерального уровня, охватывает 10 регионов России: Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, Хабаровск.

В этом году у каждого рыбака России есть шанс выиграть суперприз от генерального спонсора CFMOTO - новый квадроцикл CFMOTO X4 Basic. Для этого надо вытянуть самую габаритную рыбу, зарегистрировать достижение и ждать результатов. Победитель федерального конкурса 'СЕМЕЙНОЙ РЫБАЛКИ' будет определен в начале сентября 2017 года, по итогам ФЕСТИВАЛЕЙ СЕМЕЙНОЙ РЫБАЛКИ во всех городах проведения.

Удильщиков было много!
Берег Харитоновского пруда в центре Екатеринбурга был буквально захвачен желающими. Удивило не только количество участников, но и состав. Папы, мамы, дяди и тети, ну, и, конечно, юные рыбаки Фестиваля взялись за удочки, чтобы общими усилиями выловить солидный улов, и увеличить свои шансы на получение ценных призов и подарков.
Фестивальный формат городской рыбалки это не только соревновательная часть, но и празднично - развлекательная. Концерт живой музыки, мастер классы профессиональных рыбаков, викторины, конкурсы, шоу мыльных пузырей, а так же специальные призы от дилера CFMOTO в уральском регионе компании Азимут66.

Праздник - праздником, но рыба клюет!
За порядком и соблюдением правил соревнований следили инструкторы-контролеры. По окончании отведенного лимита времени (5 часов), вся пойманная рыба была взвешена в определенно месте.
По итогам рыбалки были награждены следующие номинации:
- Самую крупную рыбу весом 65 грамм выловил Денисов А.И
- Самую маленькую рыбу весом 3,2 грамм выловил Кондаков С.А
- Самый большой улов - 142 рыбы весом 1 кг 600 грамм выловила семья Земляновых.

Кстати, малышы соревновались наравне со взрослыми, а иногда даже опережали их в количестве пойманной рыбы. Самый маленький рыбак тоже был награжден, ей стала Печищева Валерия 6 -ти лет.
Рыбалка удалась на славу! Передаем инициативу другим городам и следим за розыгрышем квадроцикла!


андрэ
тоска зелёная...
roykin
Ловля мальков в грязном пруду..