Крым, Новый свет

Pantera 16-11-2017 12:37

Планируем летом поехать отдыхать в Новый свет. Кто-нибудь отдыхал? Буду признательна, если кто-нибудь поделится контактами хозяев приличного жилья с удобствами.

P.R.V.77 20-11-2017 19:16

quote:
[B][/B]

Новый свет,бывал там.Это рядом с Судаком.Бухта там у них шикарная.Жилье дороже чем в Судаке.Вода привозная.Если Вы на машине,то можно и не париться с жильем именно в новом свете.Туда езды 20 минут.Жилье можно глянуть на сайте в интернете, также приехать туда к обеду и спокойно можно найти жильё.Предложений масса.

Лепесей 28-11-2017 01:31

Ганза посты жрёт . При въезде в посёлок, у сосны круглосуточно сидят желающие сдать жильё. Приезжал туда даже ночью, нашли жильё без проблем. В Судаке жильё дешевле, но там город не спит. В Новом свете спокойно, в Морском вообще деревня. В шторм нет столько мути и грязи. До царского пляжа идти 30 минут поверху, через ущелье. На царском пляже шторм вообще не заметен, только перестают приходить катера. Царский пляж начали облюбовывать продавцы снеди и воды. Одним словом загаживают. А было время вдоль тропы стояли курсанты и не давали сойти в сторону, и на входе на царский пляж тоже стояли курсанты.

Pantera 05-12-2017 14:48

Ага, понятно, спасибо. В интернете-то я посмотрела, хочется именно к проверенным хозяевам и не бегать с чемоданом в поисках, ибо без машины. Потому и поинтересовалась. ))

bronit 15-12-2017 13:47

С детьми?
С вечерним променадом?
С экскурсиями?
Только море?
От этого и можно порекомендовать.
И в Крыму погода стала преподносить сюрпризы.

Страшила Мудрый 2 05-01-2018 11:53

Попробую у друга спросить - он как раз там 2 лета отдыхал с семьёй, у проверенного человека, в частной мини-гостинице. Или в Судаке - но в тех местах точно.

Страшила Мудрый 2 05-01-2018 21:17

Спросил у друга - а он, оказывается, уж разочаровался в этом человеке, говорит, что тому нужны только деньги и он смотрит на своих клиентов только как на источник их получения. Жадный хохол, говорит, и никак иначе. Не знаю, чего он ожидал - но ответ был такой.

Так что смотрите - если всё-таки нужен контакт, то спрошу. :-)

Pantera 12-02-2018 14:29

Спасибо всем большое! Поковырялась по соцсетям, нашла тетеньку, по отзывам вроде ничего. Посмотрим, что получится :)