МАЛЬДИВЫ

КАРИБУ
Мальди-мальди, Мальди-малдай.
Музыка громче, Громче играй. (сам сочинил)

Податься в бега, мы с Олегом решили еще в июле. Выправили документы, без особых хлопот заранее выкупили билеты, да и айда с женами подальше от российской стужи в жаркую мальдивскую благодать!
За время девятичасового перелета я отметил высокий профессионализм аэрофлотовского персонала в общем, и длинные стройные ножки стюардессы Марии в черных фирменных колготках в частности. Успел также посмотреть три новых фильма из бортовой фильмотеки, узнать из справочника, что население Мальдив (почти 400 тысяч человек, чуть меньше московского района Зюзино), живет на 1240 островах, которые всего на метр выше уровня океана, и на которых алкоголь яд! (На Мальдивах продажа спиртного запрещена). А в конце полета, с тревогой наблюдал на экране впередистоящего кресла за безуспешными, как мне казалось, поисками в бескрайних просторах Индийского океана командиром «Аэрбаса» посадочной полосы. С ужасом осознав, что видно сошедший с ума командир решил посадить махину А 330 на крохотный, размером с поле для гольфа, островок прямо по курсу, я, с суетливостью очень напуганного, т.е. абсолютно трезвого пассажира, приготовился к посадке : прикрыл, еще не все повидавшие на белом свете свои голубые глаза, потуже затянул ремень и отправил прощальный привет старушке маме.
Если бы не погранично-таможенные формальности, то капитан-камикадзе наверняка проехал бы еще пятьдесят метров, чтобы стюарды услужливо опустили самолетный трап прямо в море на небольшое судно, что за пятьдесят минут доставило нас от острова-аэропорта Мале, до нашего острова-отеля VELASSARU.


Отельный ресепшен покорил! Ни каких тебе привычных стоек, даже стен нет. Под покрытой пальмовыми ветвями крышей крутится деревянный пропеллер вентилятора, под которым стоит несколько столов, за одним из которых сидит в голубом саронге одинокая девушка с грустными очами.
Слегка ощупав взглядом ее грудь, я уже знал, что ее зовут Марина. (Бейдж, а вы что подумали?)

- Полно китайцев, и здесь делать нечего!- мельком взглянув на нас, печально вздыхает Марина.

Мне сначала показалось, что эта ее грудь грустит от того, что мы с Олегом заявились сюда с женами.


- Бой проводит вас в бунгало. Интернет есть,и вай-фай тоже. Маски и ласты бесплатно возьмете в дайвцентре на пирсе. Там работает Анастасия, все, что касается моря, это к ней. Постарайтесь не простудиться. Доктор сбежал с острова неделю назад. Медикаменты и врача придется доставлять из столицы Мале. А если шторм?

Я только успел подумать, а что вообще делать, если шторм, как Марина продолжила:

- На острове четыре ресторана, но на вечер места лучше заказывать заранее. Спиртное есть, но дорогое.
Очень много китайцев.

Бунгало снаружи не впечатлили. Сфотографировал на айфон и отправил дочери. В ответ, из московских сугробов прилетел смайлик, а с ним и вопрос «Вы что, серьезно в этих хижинах жить будете?».

Сходство с глухой деревней усиливали вольготно разгуливающие по двору куры. Маленькие, рахитичного вида пернатые дико орали. Видно из-за того, что Всевышний сотворил их с ногами на три размера больше, чем им было нужно.

надоело перетаскивать из жж.
ОСТАЛЬНЫЕ БУКВЫ И ФОТОГРАФИИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
http://mozgovoy-vl.livejournal.com/6288.html

Der Fox
красиво 😊
natalia_vw
акул не было?
КАРИБУ
Полно! Чудом спасся! 😊
makarkharp
революции не хапнули?
makarkharp
крайняя фотка на жж -зачет!!!
КАРИБУ
революции не хапнули?
я ее и сделал! 😊
крайняя фотка на жж -зачет!!!
не моя 😞 потырена из инета. 😊
makarkharp
а я то думал)))
SeiSh
Красотишча!!!

------------------
BeSt regardS

makarkharp
SeiSh
Красотишча!!!
если не нырять то точно начнет тошнить на третий день....