Голландский армейский нож DAK + BW GAK 108 распродам

BLACK VALOR

Приветствую зашедшего!

Отправляю только по РФ.

Советую прочитать всё "от и до".

Оплата :


1) Карта Сбербанка России. В любом отделении Сбербанка через кассира с паспортом (наличие карты не нужно), в любом банкомате/терминале Сбербанка/по системе Сбербанк-Онл@йн при наличии у Вас карты Сбербанка с нужной суммой на счету + комиссия 1%.


Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно. Далее наличие не гарантируется.

Доставка :

1) Почта России. Ценная посылка, на некоторые типы товаров (значки-монетки там всякие) - Первый класс. Сроки отправки - 1 раз в неделю.

Наложенного платежа нет, и не будет.

Стоимость доставки зависит от количества купленного товара, его массы, типа упаковки и географической удаленности получателя.

Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. Упаковываю как для себя, с использованием в качестве уплотнителя газеты. Клапана коробок заливаю клеем, от любопытных.

В регионы в отсутствующим наземным сообщением высылаю только мелочь и первым классом, если приём корреспонденции разрешен. Смотрю по служебному списку что и как.

Контролировать сроки доставки у почты и транспортных компаний я не могу. Почта везёт обычно 6-10 дней по центральной части РФ.

Чеки об отправке храню месяц, периодически просматривая номера посылок, по которым никто давно не пишет. Как только вижу статус о выдаче, выкидываю чек.


Резервы ставлю только для оплаты. Если Вы не собираетесь покупать, настроены несерьезно или не определились - работаем в режиме "без резервов", т. е. никак или кто первый оплатит. У меня тоже есть свои планы, и есть покупатели, готовые купить прямо сейчас, но их держат "горе-резервисты".

Сразу просьба - пишите свои данные для доставки в первом письме, если собираетесь покупать. Многие платят быстро, а свои данные могут не высылать несколько дней. Давайте экономить друг другу время - оно дорого. Мне удобно забросить сразу все грузы, чем с одним ехать на следующий день.


Не стесняйтесь оставлять отзывы о сделках со мной ЗДЕСЬ.


Вопросы о предметах в тему, в РМ или через почту с указанием своего ника здесь.

Для покупки прошу писать в РМ или на адрес электронной почты xblack_valorx@yahoo.com - сам я не пишу.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё просто. Сейчас действуют мошенники, которые, увидев интерес покупателя в теме, пишут ему с подложного адреса якобы продавца (часто меняя букву или ставя точку между словами) и дают свои реквизиты. Покупатель теряет бдительность и переводит деньги мошенникам, потом требует с продавца товар или деньги.

Поэтому убедительно прошу вас связываться со мной по контактам, указанным здесь.

Если Вы заметили, что кто-то пишет первым Вам на почту, представившись мной - пишите сразу публично в тему, будут приняты меры. Всегда проверяйте адрес и профиль собеседника на форуме, всегда цитируйте свою переписку друг с другом.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Личными данными обмен желателен только через электронную почту. Все вопросы уточняются до договоренности о покупке.

---------------НЕ МОСКВА----------------

Уронил цену на уровень милионников в лице бундес-виксов по финансовым обстоятельствам.

По информации с американских ножевых форумов, данные ножи датируются концом 50-х - началом 60-х годов 20 века. Клейм производителя нет, по некоторой информации это ножи AMEFA.

Пластиковые накладки зеленого цвета, на накладках сокращение KL (Koninklijke Landmacht) - Нидерландская Королевская Армия.

Клинок, как и остальные инструменты ножа, изготовлен из углеродистой стали. Ножи с арсенального хранения, многие приведены в порядок именно там - заново заточены и отполированы. Состояние разное, ножей много, выбор есть. Лейнеры латунные, накладки и лейнеры соединены путем расклёпа на латунных шайбах.

Помимо клинка, на ноже есть два инструмента - нож для консервов, совмещенный с открывалкой для пивных бутылок, а также плоская отвёртка.

Впервые они мне встретились на Ebay, думаю многие таких даже и не видели.

Общее фото.

Номер 6. Цена 1000 рублей. Доставка отдельно.

Номер 8. Цена 900 рублей. Доставка отдельно.

Номер 9. Цена 900 рублей. Доставка отдельно.

Номер 10. Цена 900 рублей. Доставка отдельно.

Номер 11. Цена 800 рублей. Доставка отдельно.

Номер 12. Цена 1000 рублей. Доставка отдельно.

Номер 13. Цена 700 рублей. Доставка отдельно.

Номер 14. Цена 900 рублей. Доставка отдельно.

Номер 15. Цена 700 рублей. Доставка отдельно.

Номер 18. Цена 700 рублей. Доставка отдельно.

Номер 19. Цена 600 рублей. Доставка отдельно.

Номер 20. Цена 700 рублей. Доставка отдельно.

Номер 22. Цена 500 рублей. Доставка отдельно.

Номер 24. Цена 500 рублей. Доставка отдельно.

Номер 26. Цена 400 рублей. Доставка отдельно.

Номер 27. Цена 400 рублей. Доставка отдельно.

Еще нашлись в инструментах складные Бундесвера GAK108 состояния по грибы.
По 200 рублей за штуку. Доставка отдельно.