Продам туристический нож Echо Aus8 black

iliasevas

Продам туристический нож Echo из отлично сбалансированной стали AUS-8 твердостью 58-60 единиц Rockwell, эргономичной рукоятью из G10 и чехлом из Kydex с переставляемой клипсой.
Не является ХО. цена: 2400 руб. Разумный торг. Отправлю почтой или ТК за счет покупателя. при 100% оплате. г.Севастополь.
Пишите на е-mail или WhatsApp: +7-910-835-7-0-6-6

Echo - стильный, но крайне надежный и удобный трудяга, готовый справиться с широким кругом задач.

Нож имеет цельную конструкцию full-tang, при которой клинок идет до конца рукояти, значительно более надежную, чем ножи с укороченным хвостовиком.

Остро-заточенный клинок универсальной формы из AUS-8 легко справляется с нарезкой материалов различной твердости. Изобретенная в Японии сталь AUS-8 признана одной их наилучших сталей, совмещающих в себе такие важные параметры качества как хорошая коррозионная стойкость, хорошая прочность и хорошая износостойкость. AUS-8 считается грамотно сбалансированной сталью и широко используется лидерами западного ножевого рынка.

Очень стильная рукоять Echo изготовлена из G10 с трехмерной обработкой. Рельеф и под пальцевые выемки на рукоятях дают отличную эргономичность и препятствуют скольжению. Рукоять такой формы очень удобно держать различными хватами.

Чехол Echo производится из Кайдекса - листового термопластичного материала из акрило-поливинилхлоридного сплава, изобретенного в США в 1965 году. Материал комбинирует положительные свойства акрила - жесткость и способность к формовке и поливинилхлорида - непревзойденную прочность и стойкость к внешним химическим и механическим воздействия.
сегодня в 13:24
Нравится · Ответить

ОтправитьОтправитьОтправить

iliasevas