Тренировка израильским инструктором КАПАП нем. спецназовцев:нож, пистoлет,автомат...

POKEP
Приятный ролик
Тренировка израильским инструктором КАПАП немецких спецназовцев:
http://il.youtube.com/watch?v=lpC1Snroa-c

Под конец турецкого правления в Палестине члены еврейского поселения поняли, что не могут нинакого пологаться в плане безопасности перед лицом угрозы погромов. Они начали разроботки системы самозащиты состоящей из простых элементов. Они учились у английских солдат, которые в то время ещё вели боевые действия с турками. А чтобы навредить турецкому правлению британцы усиливали еврейское население, которое в то время было на их стороне.
Английские системы состояли из бокса, дзюдо, борьбы а также из стилей борьбы, которые солдаты изучали в период правления Британской Империи на всей её територии.
Изучающие добавили бой с тростью, постушьим посохом, ножевой и штыковой бой. И свой особенный стиль звали- КАПАП- Крав Паним Аль Паним- бой лицом к лицу.
Между 1920-1948 годами КАПАП развился и превратился в боевую систему различных подпольных организацый под командованием ``Хагана``. С годами КАПАП развивался и совершенствовался к нему присоединялись новые упражнения и разные тактики, которые изучались у новых репотриантов прибывавших в Палестину.
В 1948 году с созданием государства Израиля, КАПАП являл собой на то время боевую систему А.О.И. и различных гос. служб безопасности.
КАПАП превратился в концепцию боевых стилей простых и особенно эфективных.

Bestblader
У вас магазин роликов с ютуба? 😊
serg314
нифтему вроде