Заказал на Найф. ру.. Интересен результат.

forest tramp
Вчера листал Тырнет, напал на Иисааки Ярвенпаа, Вот хотел ярко выраженный полугрибок на рукоятке и клин истинно пууковский. тут же заказал. Конечно, сразу автоматом прошло подтверждение по мылу и стандартное "наш манагер в ближайшее время с вами свяжется". Вот сейчас и посмотрим, что я получу и когда. Дело в том, что регулярно заказывая непосредственно на заводах-производителях, никогда не пользовался услугами сетевых магазинов. Даже интересно. А ножик вот этот:
http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=1386&treeid=1&producer=Iisakki
Понравилась декларируемая тощина клина - 3,1 мм.
Остальное - сам процесс и конечный итог заказа, буду отчитываться регулярно. Потому как, полагаю, не все отваживаются оформить заказ на магазин, а не не завод или пойти купить в ближайшей лавке, и будет не только мне интересно.
ail
Я брал ножи в этом магазине. Работают нормально, проблем не возникало!
-Excalibur-
все ок с этим магазином) заказывал не раз) можете не переживать)
forest tramp
Спасибо. Но не до доставку переживаю, господа... За качество. Говорят, Иисаккушко откровенную туфту гонит в последнее время. Вроде сувенирных ножиков ?
yunker
это не совсем сувенирка, в самом плохом её понимании. просто обычная серийка с небольшими недочётами. немного неплотно прилегает оковка, капли лака и потёки клея. вобщем всё то, что нестрашно для рабочего ножа.
forest tramp
Выслали 30-го, получил пятого. Оперативно. Впечатления - в НГВ.