Кто заказывал у www.voen-sklad.ru?

Farmacevt
Кто заказывал у них, скажите стоит ли что брать? Просто хороший выбор тычковых ножей и других девайсов (телескопы) хватает.
Семенофф
Farmacevt
Кто заказывал у них, скажите стоит ли что брать? Просто хороший выбор тычковых ножей и других девайсов (телескопы) хватает.

Я заказывал. Впечатления самые отвратные - никакой реакции на заказ нету вообще. Через три дня после заказа сам позвонил, девушка мне ответила, что они "за курьеров не отвечают". После этого еще три дня никто вообще трубку не брал, либо было "аппарат вне зоны". На письма так же не реагировали. В итоге заказал то же самое на клык.ру. Жду посылку

vitcher
voen-sklad - рога и копыта. Сделал заказ ножа одной модели а прислали
дешевку другой модели.
Black-Rebel
Полностью согласен с Семенофф-ым и vitcher-ом, аналогичная ситуация!
оформил заказ на нож «Pirat T904 Скала», по факту получил нож «Viking Norway H117M», разница в стоимости - порядка 1 тыс. На звонки в конторе никто не отвечает, на эл. письма и ICQ тоже...
NikArd
voen-sklad - рога и копыта. Сделал заказ ножа одной модели а прислали
дешевку другой модели.
Подтверждаю вышесказанное. Заказывал для сына наложкой металку одного типа, прислали совершенно другую, со сказочным названием "Дятел":-)) В ответ на претензию сделали удивленные глаза и слились. Короче,полные @удаки. Не связывайтесь, люди, с Воен-складом!
Pasha_77
Сделал заказ в середине февраля, числа 20-го отписались типа заказ упакован и ждет отправки. До сих пор, видимо, ждет отправки. На последующие письма не отвечают, дозвониться не удается.
alex-skril
[QUOTE][B]NikArd
новый posted 1-4-2011 21:23


quote:

voen-sklad - рога и копыта. Сделал заказ ножа одной модели а прислали
дешевку другой модели.


Подтверждаю! Сам пролетел, заказал 4 хороших ножа, а прислали 6 "ножей" китайского копеечного металлолома. Да будут они прокляты, мудаки дешевые!!!

Todos36
Тут активно этот магазин обсуждают https://guns.allzip.org/topic/144/547253.html
mvv1968
заказал метательные ножи 3 шт по 500руб/шт, прислали совершенно другой набор мет. ножей за 500руб, т.е. кинули на 1000 руб. к посылке прилагалась опись, но опись противоречила содержимому посылки. считаю интернет-магазин http://voen-sklad.ru/ мошенниками. никогда и ничего в нем не заказывайте!!!
kudivar
Однозначно кидалово в этом магазе. Мне вместо ножей прислали г... какое-то
betsamut
КИДНЯК СРАНЫЙ !!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ !!!
рассказываю ...
Заказал ТАНТО К 180 от викинга прислали что-то похожее на дерьмо ... даже ножом назвать нельзя ... из того что пришло даже ножик сделать нельзя было
благо распаковал на почте жаль фото не сделал ... поднял вонь народ был в адеквате , перепаковали заказ отослали обратно адресату , мне вернули деньги ... Слава Богу всё обошлось ...
народ не ведитесь стопроцентное кидалово !!!
одно интересно .что это фуфло по величине и массе было как раз почти по весу как заявлено от производителя К 180 тобиш подходят к кидалову весьма изобретательно ...
Свиньи и сволочи !!!
Ashtrayman606
Это кидалы, хотел заказать на fort812(тоже их сайт), но почитал и передумал.
АрШин

Да вообще жопашники конкретные!
Заказывал Скалу Пайратовскую и складень того же производства. А получил нож блин Русич и какую то зубоковырялку нонейм!
А главное, после писма от робота о заказе - ни ответа, ни привета! И получил я всю эту музыку точно 31 декабря. Ровно через месяц.
Voen-Sklad - бандерлоги позорные! Люди, не попадайтесь!
Zlobber
Всем добрый, недавно сделал заказ вот в этом магазине:
http://knifenoks.sturman.biz
заказал 2 ножа:
Леший и Якут.
Выслали быстро, но пришел 1 нож Комбат, со следами использования, с поврежденной РК, ручка гуляет, в целом явное б/у. На электронку не отвечают, трубку не берут.
garyk 78
Надо читать отзывы -сам попался на удочку военсклада и лоханулся.
Может кому из Питера поможет информация в деанонимизации этих лохотронщиков - получил квитанцию от Черноокова Александра Сергеевича, 188305, Ленинградская обл, Гатчина-5, а/я 7.
therion78
voen-sklad - рога и копыта. Сделал заказ ножа одной модели а прислали дешевку другой модели.
Подтверждаю. Имел печальный опыт на заре ножемании. Не связывайтесь с этими козлами.
TI -126
Комбат, со следами использования, с поврежденной РК, ручка гуляет, в целом явное б/у. На электронку не отвечают, трубку не берут.
Видать,когда письмо пришло,закусывали твари,что на столе валялось-то и послали...
BuffaloBill73
Брал у них прямо на складе пару лет назад. Подъехать попросили по адресу не тому, что был указан на их сайте, но склад также находился на тот момент на Ваське. Если память не изменяет, то это набережная реки Смоленки, где-то в районе 6-7 линии. Подъехал менеджер и провел на склад. Сказал, что этот склад не основной. Якобы больший ассортимент представлен на др. складе. Но я ездил за конкретной моделью. Параллельно прикупил еще парочку, поскольку была возможность подержать в руках. В основном все китайские
Крот Кротович
Похоже я тоже влип в эту фигню. Заказал, позвонили, сказали все есть, оплатил, и уже две недели тишина, ни трубку не берут, ни на мыло не отвечают.
Полный писец.
Walter7799
Вот еще их клон http://gvardiya812.ru/?view=frame . Все один в один, название только другое.
nonconfirm
http://voen-sklad.ru

Воен-склад меня наебали! Плохо что отзывы раньше про них не прочитал!
Заказал у них нож "Стрим" без серейтора.
Пришла посылка наложенным а в ней дайверский нож. Совсем не то что заказывал.

С учетом доставки мне в 2 600 обшлось. На Али-экспрессе такой на 800-1000 рублей дешевле можно было купить.

Прочитал отзывы про этот магазин это ужас какой то. До сих пор закрыть не могут.