Нож за 170 рублей

X-10

Вот купил такое чудо в переходе на Павелецкой... Шел по делам, но не смог пройти мимо палатки с ножами, пневматикой и прочей ерундой. Остановился поглазеть. Взгляд выцепил изделие(как то понравился), потом цену (понравился еще больше :-) ). Попросил посмотреть и купил в результате. Изготовлен ножик мануфактурой C.O.P. USA (союзники кароче :-) ) В руке лежит не плохо, заводская заточка так себе, ножны-убожество... Выглядит акуратненько так, правда не определилась область применения-потом сообразим... Замерил лезвие-89 мм., толщина обуха-3 мм., монтаж на эпоксидке.
Что еще сказать... Вобщем рад покупке! :-))

YolkinTuzik

Ничё-так предметик - аккуратный, вроде, по фотке....
Формы мне не нравятся: размеры клинка "городские", а рукоять - здоровата.

yogros

Поздравляю! Вам достался нож американских полицейских.

X-10

Насчет рукояти я бы сказал что если бы сделали меньше, то она была бы мала для взрослого. Длина рукояти немного меньше чем у MORA (простецкий-красного цвета) За поздравления сенкс! Скорее всего элитных полицейских подразделений! :-))

OLLE

Фсё дело в Роквелах...

ponch

чем-то он на таксу смахивает 😊

X-10

По стали ничего точно сказать не могу(не указана да и не точил пока), но думаю аналог 420.

Kazbich

Была бы гарантировано 440А - очень неплохой нож был бы. 420 для фикседа с такой длиной лезвия (именно для реза, а не для рубки) - ИМХО, все-же мягковата будет.

Mechock

зато радости и приятных ощущений за 170р. немеряно! Понравилось штуковино, душу себе погрел, поигрался - и то хорошо!
Вот что на 170р. купиш чтоб порадоваться - бутылку водки и все. И радости ток на один вечер. А тут еще обсуждать бум пару недель не меньше! 😊