КитайчОнка не видали? :)

YolkinTuzik

Вотъ, решил создать и такую тему.
В связи с тем, что специализированных магазинов по продаже китайских девайсов с широчайшим ассортиментом НЕ сУЩЕСТВУЕТ и ножики продаются в разнобой по палаткам, оставлять объявления о поиске определённых моделей лучше в одном месте.
В свою очередь ищу одну из новинок. Вот ету:

Может, видел кто? Сталь 440. Хотелось бы надяетя, что именно 440С... хотя хз.
В общем, буду благодарен за любую инфу!
😊

Kazbich

Маркировка 440 (без ничего) - 440А - почти на 98% гарантирована. 440С (елси с буквой "С" пишут) - если именно писали, и если на сайте производителя модель наличествует - где-то примерно 75% правды 😛. Даже 440А - вполне рабочая, уж поверьте старому лентяю 😛 - ну не полное гуано. Сам точил 😊 😊 😊.

Где - есть с десяток палаток (это по Москве) с достаточно "божескими" ценами и весьма неплохим выбором моделей. Именно данную модель - не встречал ни разу 😞 (по Москве бегаю больше, чем мне это нужно 😛 ).

Остальные, именно "эксклюзивные" модели - не всегда, и по достаточно "нехарактерным" палаткам и магазинам. Один (именно редкий) VN брал на ВДНХ по почти уже "заоблачным" ценам. Но так вот приперло 😊 - взял (чтоб жизнь им совсем уж медом не казалась 😛 ).

Если действительно редкая модель - напрямую пообщайтесь с "Викингами". Обычно они прям-таки строго (ну - почти как в Армии 😊 😊 😊 ) - оптом и никак кроме. Но, для настоящих "отморозков" - могут ведь и исключение сделать 😀 ).

Викинги

эта модель в продаже с понедельника

ssnts

видел очень похожий (не могу ручаться что такой же). м Пролетарская, последний вагон из центра, в переходе есть палаточка - там одна полка под ножи. Там же лежат "викинги" с аксисом 😊

Bonart

видел этот ножик сегодня в ларьке между Ярославским и Ленинградским вокзалами. последний ларек в крайнем правом ряду если из метро выйти.