Приятный китайский сюрприз

Жентос

Занесло меня давеча на МЯУ (Московская ярмарка увлечений) И в самом дальнем углу обнаружил прямо-таки настоящий развал с "китайцами", "ноксами" и прочим металлоломом. Зашел просто ради любопытства повертеть в руках "лучших из худших"))
Продавец начал настырно подсовавать разную дрянь... но я был как скала) И тут видимо убедившись, что я слегка в теме, вытащил маленький складничок и начал уверять , что сталоь просто супер и запросто царапает стекло. Ни капли не поверив все-же взял в руки... и о чудо! Малыш оказался вполне удобен в руке, ни малейшего намека на люфт!!!!!! А хорошего качества сборка просто повергла в нокаут! Обалдев от такого, решил взять , иба цена, хотя бы за такое качество сборки, была вполне приемлема (500 руб.)Дома был положен на полку в ожидании подходящего повода для "полевых испытаний". Ждать пришлось не долго. На следубщий день была запланирована переборка рукояти на одном из рабочих ножей. Так как рукоять планировалась наборная из кожи, "малыш" оказался весьма кстати. С его помощью выбирал отверстия для хвостовика в кожанных пластинках. Кожа весьма тостая - 5 мм. Так всю эту работу "малыш" выполнил на 5! Без какого-либо ущерба для РК!!! Сижу в ах..е.. Что-же за чудо-китаец мне попался?




fkbr

Жентос
Что-же за чудо-китаец мне попался?
http://www.srmknives.com/ http://guns.allzip.org/topic/144/294681.html

Жентос

спасибо)

AlexKa

Очень симпатичная санремка! Везет же, однако 😊 У нас таких нету ти...

Жентос

Да я в общем то тоже раньше не встречал)Видимо действительно просто везение)

Vit_213

Вторая редакция 783 модели. Отличается от первой наличием наклейки "SRM" на рукояти. Я себе купил такую на "Арсенале" за 300, а на Кузнецком они были по 400 (сейчас уже нет).

Жентос

А там кста не наклейка.. Там отштамповано на накладке вполне себе рельефным шрифтом)

Timur9

AlexKa
Очень симпатичная санремка! Везет же, однако 😊 У нас таких нету ти...
http://guns.allzip.org/topic/144/320031.html

skunss

Да, новая редакция 783.. чемто Sog напоминает. У меня старая версия. Вообще одна из первых srm привезенных в Москву. Нож очень качественный и приятный. С хорошей покупкой Вас!!

Жентос

Спасибо , амиго)

klauss

AlexKa
Очень симпатичная санремка! Везет же, однако 😊 У нас таких нету ти...

Есть 😊 я на выставке себе прикупил 😊