новая точка с ужоснахами

Фесс

Вот как то гуляли мы с другом по ВДНХ, заходили в Басс, а на обратном пути зашли в один павильон, где были отделы с различной рок атрибутикой. И с удивлением обнаружили в одном из них множество ужасно страшных ножиков. Один из них так нам понравился, что мы попросили продавца дать нам его посмотреть и сфоткать. У этого «прекрасного» ножика два керамбитообразных лезвия и два лайнера! Такой стоит где-то в районе 1500 рубликов. Также там стояли такие «образцы ножеделания»:кинжал, крестообразный в сечении, разнообразные тычки с кучкой лезвий, двуручный складник с голубой рукояткой с рисунком различные кинжалы с черепами и без. Так же на нижней полке лежали различные выкидушки и бабочки.
Вся эта фигня находится в первом павильоне на вднх. Входить с главного входа на вднх, топать по прямой, обойти павильон слева. Там будет спуск в подвальчик с табличкой рок-атрибутика.
Вот фотки. Сорри, фоткали телефоном и в спешке:



Darth Alexis

А я и есть тот загадошшшный "друг". 😊 Кстати, волосатая ладонь со шрамом, в которой держится нож, также моя. Хе, фотки тоже делал я, так что все табуретки насчет качества тоже мои. Мебель лишней не бывает. 😊

ironwolv

если б не цена - можно былобы в колекцию "тупо для поржать" =)

Фесс

там было много подобных фиговин для коллекции, и цены на них были разные...
я сегодня поеду на вднх, могу сфоткать получше и цены записать.