Xinrui уже обсуждали?

Зануда

Xinrui уже обсуждали?
А то не нашел.

Достались 3 модели:
Розница у них получается 305р.


XR-822В


***


XR-810TI


***


XR-810B

Никто не использовал?
Если обсуждали, киньте ссылку?

Apocalypce now

Розница у них получается 305р.
305 рублей за один нож?

Александр_Андерсон

Apocalypce now
305 рублей за один нож?


гдето так. они размером и по качесатву аки срм

Зануда

Apocalypce now
305 рублей за один нож?
ага

recon11

размером и по качесатву аки срм
Размер - да, а по качеству похуже имхо.
Имеется XR-823В, от первого отличается только исполнением элементов рукояти. Лайнер далековато заходит, бонки обработаны грубее, чем на SRM.
Вторую модель (XR-810TI) когда выбирал себе, перебрал все, что были в наличии - так и не взял. Фрейм на одних почти не фиксировал, на других еле-еле - очень хлипкий.
И сталь на них вроде, в отличие от SRM, используется 440с, а не 8Cr13MoV, но это уже фиг знает что лучше в их исполнении..
На www.cnccw.com можно их модельный ряд посмотреть.
Более точная ссылка:
http://www.cnccw.com/TimesCat.asp?catid=491

Деннис

Доброго дня!
На выставке "Охота и рыбалка" весной купил сынишке XR-823В с рукояткой ярко-синего цвета. Цена была около 200 рублей, потому когда сынишка попросил глянувшийся ему ножик, ничего хорошего не ждал. Честно говоря был очень приятно удивлен, когда взял в руки. Купил сразу.
Не скажу что хуже чем SRM. Очень добротно сделан, собран аккуратно, недочетов о которых написал recon11 нет совершенно. В руке приятно держать.

recon11

По XR-823В - да это не недочёты, это придирки 😊. Хочется же идеала. А ножик-то неплохой, денег своих однозначно стоит. У меня ярко-красная рукоять. А SRM мне тоже не все нравятся..

chiseliov

мать носит копию тилайта 4" , уже около года , клацает все время замком , ничего сним не случилось , сталюка ..а хрен его знает , чуть тверже 420 й ,точится нормально правится еще лучше , заточку держит на 4 ( по моей шкале 😊) короче наромально для 11 долларов , за кторые я его брал .
Теперь когда мама доказала свою лояльность к ножу , научилась его точить , и носит постоянно , думаю на Д.Р. купить ей оригинальный ти лайт 4" с рукоятью из зийтеля 😊

HungryForester

Вот чей дизайн "улучшили" во втором и третьем случае, я догадался, а на что похож первый, и каков его размер?

Зануда

Длина лезвия 65мм
Длина в сложенном состоянии 90мм
Максиимальная длина 155мм

Вес 53г

http://guns-ru.ru/shop/category_6.html