Мультитул-молоток (курский вкз.)

Prothesist

Сами мультитулы - боян в седьмом поколении. Но, может кому пригодится.
На Курском вокзале заприметил ассортимент мультитуло-молотков. Продаются в палатке с видео-аудио продукцией слева, если смотреть из зала с кассами дальнего следования, от прохода в зал пригородных касс.


BaZZiL

Видел ещё такой же топор!

ZedkiN

Видел ещё такой же топор!

Дык вон на первой фотке, самый первый китай-тул =)

Kazbich

Встречал подобные в магазинах таможенного конфиската. Даже несколько дешевле. Занятные, но не слишком удобные. Под какие-то задачи - возможно действительно окажутся полезными.

партизан Запоркин

Один раз в жизни видел человека реально ходящего с таким - парнишка-продавец в оби. Может нахаляву подкосил... смысла то большого нет таскать такой кирпич - забивает он все равно хреново благодаря развесовке, не говоря уже про рубит 😊 но конечно для цели поржать с китайской конструкторской мысли само то, кстате наиболее эпичные экземпляры продают в специфических палатках китайного ширпотреба, не знаю как описать - ну где помимо обычной фигни еще бинокли всякие, ножиков немного... вобщем можно на все это дело полюбовацо в царицыно, выйдя через "длинный" выход, сразу справа первая палатка... цены не фонтанят совсем - 500р за эту фигню всреднем, но посмотреть есть на что, просто феерия конструкторской мысли 😊

Отдельная примочка - частенько имеют в наборе инструмента в ручке раскладной ряд накидных ключей, это не смотря даже на присутствие разводного на "башке", где молоток.

Dewshman

Тоже один раз видел человека с таким. Сказал что ему был нужен именно такой вот молоточек мультик для возни с пиротехникой на страйкбольных играх потому как отдельный топорик(молоточек) и отдельный мульт занимали бы больше места и веса. ХЗ я все равно их не понимаю.

Prothesist

Думаю, что было бы правильно подобный мультитул сделать "заточенным" для каких-нибудь сапожных работ 😊 Другое применение сложно придумать. Были бы они рубликов на 100 подешевле, пожалуй, взял бы со второго фото экземплярчик 😊 , так, прикола ради.